Описание отеля Estherea Hotel 4*

Отель Estherea расположен вдоль канала Сингел в центре Амстердама, всего в 300 метрах от площади Дам. Отель находится в тихом районе, оформлен в классическом стиле с деревянными панелями. Предоставляется бесплатный WiFi.
К услугам гостей стильные номера, оформленные в романтическом стиле и располагающие собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на канал. Во время пребывания в отеле гости могут бесплатно брать напрокат iPad на стойке регистрации.
В отеле сервируют разнообразный завтрак, включающий в себя хлеб, нарезку для бутербродов, соки и свежие фрукты. Из горячих блюд можно заказать яичницу, вареные или жареные яйца, сосиски и бекон.
В лаундже отеля с видом на канал подают бесплатный кофе, чай или горячий шоколад. Кроме того, гости могут бесплатно пользоваться проводным доступом в Интернет в вестибюле, посещать маленькую библиотеку и получить книжки-раскраски для детей.
Отель Estherea находится в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от музеев, основного торгового квартала и ночных клубов. Рядом с отелем работает множество кафе и ресторанов. // Обновлено 05 января 2023
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель
номера 9
сервис 9
чистота 10
питание 9
инфраструктура 10
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Estherea Hotel 4*
9.0 из 10 0 | из 142 отелей Амстердама

Пойдет! 09 августа 2016 Оценка 9.0

Для городского отеля - просто шикарно. Именно так: шикарно, продуманно, такая сдержанная роскошь : )
Аквариум на рецепции - просто завораживает : )
Библиотека и гостиная внизу, рядом чайная комната - кофемашина, кофе-чай доступны в течение всего дня бесплатно (это в городском-то отеле! ).

Номера отеля все отделаны по-разному. Насколько я видела - по крайне...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель