Описание отеля Golden Orange Apart 3*

Семейный апарт-отель, расположенный в районе Армулатан, предлагает номера с кондиционером, полностью оборудованной кухней и балконом. Этот апарт-отель, на территории которого имеется открытый бассейн, находится всего в 2.5 км от пляжа Мармариса.
Все номера-студио и апартаменты апарт-отеля Golden Orange оборудованы собственной ванной комнатой с феном, индивидуальной системой отопления и сейфом, который можно взять в аренду. Во всех мини-кухнях в распоряжении гостей холодильник и принадлежности для чая/кофе.
В меню ресторана отеля Golden Orange предлагают фирменные блюда местной кухни, в том числе кебаб и тушеную рыбу. В баре у бассейна гости могут заказать коктейли и соки.
Для маленьких гостей предоставляются детская игровая площадка и детский бассейн. Во всех зонах общественного пользования отеля, в том числе в лаундже, можно пользоваться бесплатным доступом в Интернет.
Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставляет услуги по прокату автомобилей и велосипедов для гостей, желающих отправиться в путешествие по Мармарису и средиземноморским пляжам. В 500 метрах от отеля находится центр города с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами. // Обновлено 03 января 2023
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Рекомендуемые отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера