Описание отеля Inntel Hotels Amsterdam Centre 4*

Отель приглашает гостей остановиться в номерах с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением, всего в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Амстердама. Гостей ждет современный зал-атриум, где подают завтрак, и стильный бар.

Современные и уютно оформленные номера оснащены кондиционерами. В номерах есть отдельная роскошная ванная комната с ванной, климат-контроль и удобства для приготовления чая и кофе. Производится обслуживание номеров.

В модном ресторане отеля сервируют вкусный завтрак с фруктами, яйцами и свежевыжатым апельсиновым соком. Кроме того, предлагается бокал вина Просекко.

Ужин подают в соседнем ресторане Humphrey's. Стоимость трапезы может быть включена в отельный счет гостя. В лаундж-баре отеля можно приятно завершить день с любимым напитком.

Отель Inntel Amsterdam Centre расположен в историческом центре Амстердама. В нескольких минутах ходьбы от отеля вы найдете торговые улицы, музеи и исторические достопримечательности.

Номеров в отеле: 239 // Обновлено 05 января 2023
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
апрель
Нет туров в этот отель
номера 8
сервис 8,5
чистота 9
питание 7
инфраструктура 8,5
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Inntel Hotels Amsterdam Centre 4*
8.5 из 10 0 | из 142 отелей Амстердама

Центр города, пешая доступность к достопримечательностям и музеям города. Чистота и уют. Уборка каждый день! Комплимент от отеля в день заезда и на день рождение!...


Хороший современный отель в историческом центре Амстердама. До основных достопримечательностей 1-15 минут бодрым шагом. До центрального ж/д. вокзала 5 минут ходьбы. До старого города (в том числе "квартала красных фонарей") - 1 минута. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень чисто. Завтраки вкусные и очень разнообразные, включая горячие блюда (омлет, ветчин...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера