Описание отеля Le Palais Art Hotel Prague 5*

Элегантный пятизвёздочный бутик-отель в историческом здании конца XIX века, совмещающий художественный стиль и роскошь. Идеально подходит для культурного и романтического отдыха, а также для гостeй, ценящих искусство и уют в центре города. // Обновлено 09 сентября 2025
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
сентябрь
Туры от 48 622 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Отель расположен в районе Винограды, в центре Праги. До исторического центра (Староместская площадь, Вацлавская площадь) — около 2 км, пешком 15 минут. Расстояние до аэропорта (Вацлав Гавел) — 18 км.

Услуги в отеле

Стильный ресторан с террасой, лобби-бар, конференц-залы, охраняемая парковка, фитнес-центр, спа-центр Pure Spa, холл-бар, библиотека, аренда велосипедов, ужины, услуги массажа.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Развлечение и спорт

На территории отеля доступны фитнес-центр и спа-услуги (сауна, джакузи, массаж). Открываются выставки современного искусства, доступны тематические ужины. Рядом — прогулки и осмотр города.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

Отель предлагает 72 элегантно оформленных номера и апартаменты трёх категорий: Standard, Deluxe и Luxury Suite.

В номерах

Отопление, индивидуальный кондиционер, мраморная ванная комната с подогревом пола, телефон, высокоскоростной интернет (Wi-Fi), спутниковое ТВ, сейф, кофемейкер/Nespresso в старших категориях, чай/кофе, халаты и тапочки в Deluxe.

Адрес

U Zvonarky 1, 120 00 Prague 2, Czech Republic

Телефоны

+420 234 634 111

Е-маil

[email protected]
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
сентябрь
01
ср
02
чт
03
пт
октябрь
Туры от 48 622 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка