Описание отеля Renaissance Paris Le Parc Trocadero Tour Eiffel Hotel 5*

Отель Renaissance Paris Le Parc Trocadero расположен в 10 минутах ходьбы от площади Трокадеро. Из отеля открывается один из лучших видов на Эйфелеву башню. К услугам гостей фитнес-центр и терраса под навесом.
В номерах отеля Le Parc Trocadero сочетаются современный стиль и элегантность, стены украшают панно светло-серых тонов на тему природы. Все номера оборудованы кондиционером, мини-баром и ЖК-телевизором с интернациональными каналами. Из каждого номера открывается вид на собственный сад.
В ресторане сервируют несложные блюда под креативным потолком, отображающим карту Парижа в черно-белых тонах. В лаундж-баре G'Bar & Lounge предлагают 21 сорт джина, который можно пить на террасе. По соседству с отелем открыт знаменитый китайский ресторан Soulaxe 59.
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от респектабельной авеню Фош, которая протягивается прямо до Елисейских полей. Поблизости есть автостоянка. Гостям предоставляется удобная услуга парковки автомобиля служащим отеля. // Обновлено 17 марта 2023
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера