Описание отеля Les Grands Montets 4*

Это шале находится ниже известной горнолыжной зоны Гран-Монт, на отправной точке целого ряда туристических троп. Из просторных номеров (некоторые из которых имеют мезонин и подходят для семей) открывается вид на Монблан или ледник Аржантьер.
В номерах и люксах в стиле шале предлагается светлое и уютное жилье. В каждом номере или люксе имеется балкон, индивидуальное отопление, телевизор, а также ванная комната с ванной и душем.
В отеле Les Grands Montets предлагается множество удобств апре-ски, в том числе крытый бассейн, джакузи под открытым небом, сауна, фитнесс-зал и паровая баня. Массаж предлагается по запросу.
Зимой можно погреться сидя с напитком в баре у камина или сыграть партию в бильярд. Летом гости могут насладиться отдыхом на большой террасе с шезлонгами и видом на Монблан.
В зонах общественного пользования отеля Les Grands Montets предоставляется беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля есть недорогая парковка. В течение всего года к услугам гостей лыжные шкафчики, сушилки для обуви и мульти-пассы. // Обновлено 17 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера