Описание отеля Lotus Pang Suan Kaew Hotel 4*

Отель Lotus с видом на горы напрямую соединен с торговым комплексом Kad Suan Kaew. К услугам гостей 6 ресторанов, открытый бассейн, фитнес-центр и сауна.
Отель Lotus Pang Suan Kaew расположен в центре города Чиангмай, в 5 минутах ходьбы от улицы Нимман-Хемин-Роуд, знаменитой своими магазинами. Поездка до международного аэропорта Чиангмай займет 10 минут. Городские пешеходные улицы, где по субботам и воскресеньям перекрывается движение автотранспорта, находятся менее чем в 2 км от отеля.
В числе удобств просторных номеров отеля Lotus кондиционер, гостиная зона и письменный стол. В собственной ванной комнате предоставляется фен. В распоряжении гостей мини-бар и телевизор и кабельными каналами.
В 2 ресторанах отеля подается завтрак, состоящий из блюд интернациональной кухни. В ресторане San Phak Wan на обед сервируется «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни. На ужин вам предложат блюда по меню. Кроме того, вечером здесь играет живая музыка. В 2 других ресторанах отеля Lotus по вечерам подаются традиционные сладости и фирменные блюда европейской кухни. Также в отеле работает бар.
В отеле Pang Suan Kaew в вашем распоряжении бизнес-центр и экскурсионное бюро. В торговом комплексе Kad Suan Kaew предлагаются разнообразные варианты досуга, включая караоке и боулинг. // Обновлено 17 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель