Описание отеля Sofitel Bora Bora Marara Beach Resort 4*

Курортный отель Sofitel Marara Beach находится на уникальном райском острове. Отдельные бунгало отеля расположены над водой изумительного синего цвета или у пляжа с белым песком. К услугам гостей бар, ресторан и спа-салон.
В роскошных бунгало в распоряжении гостей терраса с шезлонгами, тропический душ, плазменный телевизор, кондиционер и отдельный туалет.
Здесь можно поплавать в пейзажном бассейне. В спа-салоне Le Spa можно пройти массаж и косметические процедуры с использованием традиционных методов и таитянских растений. На территории отеля работает пункт проката лодок, гидроциклов и каяков.
В стильном ресторане с видом на лагуну установлена традиционная таитянская печь и регулярно проводят тематические вечера. В пляжном баре у бассейна подают закуски во второй половине дня и коктейли по вечерам. В некоторые вечера для гостей устраивают живую развлекательную программу.
Курортный отель Sofitel Bora Bora Marara Beach находится в 3 км от пляжа Моту-Роа. До аэропорта Бора-Бора можно добраться за 20 минут на трансферном катере. Кроме того, на трансферном катере можно за 2 минуты доплыть до острова с уединенными зонами для плавания и сноркелинга. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
апрель
Нет туров в этот отель
График цен
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера