Описание отеля Suriwongse Hotel Chiang Mai 4*

В отеле Suriwongse Chiang Mai, расположенном в нескольких шагах от ночного базара Чиангмай, к услугам гостей просторные номера, оформленные в современном тайском стиле, с кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На территории отеля открыто 3 ресторана, а также предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.
Отель Chiang Mai Suriwongse находится примерно в 15 минутах ходьбы от исторических храмов в Старом городе Чиангмай. Поездка до Международного аэропорта Чиангмай от отеля занимает 10 минут, на территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Номера обставлены мебелью из темного дерева, в них также установлен диван и предоставляются принадлежности для чая/кофе, отсюда открывается вид на горную цепь Дои Сутхеп или город. Кроме того, к вашим услугам ванна с феном.
За информацией о поездках и услугах прачечной вам нужно обратиться на круглосуточную стойку регистрации. Кроме того, вы можете воспользоваться интернет-лаунджем.
В ресторане Fuengfah подают завтрак "шведский стол", а также блюда тайской кухни и проводят вечерние развлекательные программы. Фирменные блюда европейской и средиземноморской кухни вы сможете отведать в ресторане Le Bistrot. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера