Описание отеля InterContinental Tahiti Resort & Spa 5*

Этот роскошный курортный отель расположен на частном пляже. К услугам гостей пейзажный бассейн с песчаным дном и баром у кромки. Из бунгало отеля, установленных на сваях прямо над водой, открываются потрясающие панорамные виды на лагуну, риф и океан.
Курортный отель InterContinental Tahiti расположен менее чем в 5 минутах езды от международного аэропорта Фааа. До музеев, магазинов, картинных галерей, рынка и ночных клубов в центре города Папеэте можно доехать за 10 минут.
С балконов всех номеров открывается вид на лагуну или на сад. Во всех номерах подключено кабельное телевидение. В собственной ванной комнате каждого из них установлена ванна. Бунгало установлены на сваях прямо над водой. С частной солнечной террасы каждого из них можно спуститься прямо в лагуну.
При отеле работает центр дайвинга и аквариум под открытым небом. На территории обустроены теннисные корты. Спа-салон Deep Nature, в котором используется косметика от компании Algotherm, включает в себя зону релаксации с паровой баней и фитнес-зал с видом на лагуну.
Ресторан над водой Le Lotus связан с рестораном французской кухне L'Auberge de l'Ill, награжденным 3 звездами Мишлен. В ресторане Tiare подают легкие закуски, салаты для здорового питания, свежую рыбу и мясо из Новой Зеландии. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
апрель
Нет туров в этот отель
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера