2-я линия
Песчаный пляж
Описание отеля Stella Maris Hotel 3*
Уютный отель, расположенный в городе Бланес. Комфортный вариант для отдыхающих в Бланесе, особенно семей, пар и активных туристов, с удобным расположением рядом с пляжем и развитой инфраструктурой. Удобен также для коротких деловых поездок или отдыха групп.
// Обновлено 23 июля 2025
График цен
Нет туров в этот отель
Расположение
Аэропорт Жироны – Costa Brava (GRO) расположен примерно в 26 км от отеля.Пляж
- 2-я линия
- городской пляж
- песчаный пляж
Услуги в отеле
Гости отеля могут отдохнуть в баре с террасой и сыграть в бильярд. В ресторане сервируются блюда традиционной и интернациональной кухни в формате "шведский стол".- ресторан
- кафе/бар
- открытый бассейн
- конференц-зал/банкетный зал
- прокат автомобилей
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- удобства для людей с инвалидностью
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта
Для детей
- детский бассейн
- детская площадка
- детское меню в ресторане
Развлечение и спорт
- бильярд
- настольный теннис
- прокат велосипедов
- организация экскурсий
Номера
В отеле около 90 современных номеров.В номерах
Номера отеля оборудованы кондиционером, бесплатный Wi-Fi, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой.Адрес
Passeig de S’Abanell, 8, 17300 Blanes, Girona, Испания.Телефоны
+34 972 330 092Е-маil
[email protected]
График цен
Нет туров в этот отель
Похожие отели
73 771 грн
за 7 ночей /
8 дней
69 809 грн
за 7 ночей /
8 дней
94 132 грн
за 8 ночей /
9 дней
124 950 грн
за 9 ночей /
10 дней
145 350 грн
за 8 ночей /
9 дней
Ближайшие отели
44 800 грн
за 5 ночей /
6 дней
94 132 грн
за 8 ночей /
9 дней
124 950 грн
за 5 ночей /
6 дней
124 950 грн
за 7 ночей /
8 дней
66 350 грн
за 6 ночей /
7 дней
125 350 грн
за 6 ночей /
7 дней
39 093 грн
за 6 ночей /
7 дней
70 300 грн
за 6 ночей /
7 дней
93 450 грн
за 6 ночей /
7 дней
Территория – отель расположен в самом центре Бланеса туристического, вокруг другие отели и жилые многоэтажные дома, с одной стороны окна выходят на шумную улицу(постоянно носится молодежь на мотоциклах, кто был в Испании, тот знает, что это за шум, плюс часа в четыре утра забирает мусор грузовик, вот это грохот так грохот), с другой стороны окна выходят на б... →ассейн, он небольшой, вокруг стоят лежаки, вообще соток 6 и все, дом этажей 5, вот и вся территория.
Номер без кондиционера, мы жили сначала в одном(1 ночь) потом нас из-за шума переселили в другой, который смотрел окнами на бассейн, нас было двое и ребенок. В первом номере стояли две кровати и двухъярусная кровать для детей, во втором две кровати- двуспальная и односпальная, кроме этого в номере стандартный набор- душ, ванная, туалет, шкаф, сейф за доп. плату, ТВ, уборка каждый день, все чистенько и скромно, без претензий: )
Питание у нас было трехразовое, шведский стол. На завтрак были несколько видов соков, кофе, чай, ну и весь набор европейских завтраков, все время одинаковый. Обед и ужин тоже не блистали особым разнообразием(несколько мясных блюд, салаты, фрукты десерты), но приготовлено все было вкусно, цены на напитки тоже были не очень высокие, разница с магазином раза в два, обслуживание хорошее, приветливое, все было чисто и вовремя. В целом по обслуживанию претензий не было, горничная убиралась быстро, ничего не забывала, ресепшен – профессионально, приветливо, знают английский, сразу же поменяли номер.
Анимации нет, но в Каталонии она и не нужна, лежать у бассейна или на пляже постоянно – преступление: ) Спорт – есть настольный теннис, в баре при гостинице – бильярд и игровые автоматы: )
Пляжей в Каталонии своих у отелей нет, по крайней мере я не видел, но городской пляж песчаный, бесплатный, постоянно убирается, удобства в наличии: ), от отеля метров 250-300. Лежаки и зонтики за доп. плату, есть все виды водных развлечений на бензине и без. Не хочется долго задерживаться на прозе жизни, конечно отель все-таки между 2 и 3 звездами.
свернуть