Описание отеля Dom Pedro Vilamoura 4*

У самого берега Атлантического океана, рядом с многочисленными ресторанами, барами и магазинами оживленного курорта Vilamoura, расположилось современное многоэтажное здание Dom Pedro Golf Resort. Находясь на небольшом расстоянии от гольф-полей, на которых проводятся наиболее важные чемпионаты, Dom Pedro Golf Resort был построен специально для энтузиастов, предпочитающих посвятить свой отпуск этой игре.

В отеле функционируют 2 конференц-зала, вмещающих от 10 до 70 человек, рядом – конференц–центр Dom Pedro Forum, занимающий площадь в 450 кв.м и вмещающий до 600 человек. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Туры от 80 521 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

на южном побережье Португалии, в провинции Альгарве, в центре курортного местечка Vilamoura, в 25 км от международного аэропорта в Фару.

Пляж

Отель Dom Pedro Golf находится в 300 м от пляжа и пляжного клуба Buzios.

Услуги в отеле

открытый бассейн, сауна, массажный кабинет, парикмахерская, 3 теннисных корта, волейбольная площадка, недалеко – 5 полей для гольфа, автомобильная парковка, аренда автомобилей, бесплатный шаттл до гольф-полей, 2 конференц-зала. Для маленьких гостей – отдельный бассейн, игровая площадка и игровая комната, летом работает детский клуб.

Номера

В номерах - элегантные интерьеры в теплых тонах, с терракотовой плиткой на полах, красиво драпированными шторами, удобной мебелью, изящными украшениями, в большинстве номеров – уютные балконы с видом на сад и океан.

Twin Room — расположен с 1 по 5 этажи отеля, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, балкона с видом на сад или океан, ванной комнаты.

Triple Room — расположен на верхних этажах отеля, состоит из спальни с 3 кроватями, ванной комнаты.

Club Room — расположен на верхних этажах отеля, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на океан. Гости номеров этой категории могут резервировать столики в ресторане и шезлонги у бассейна.

Family Suite — состоит из гостиной, 2 спален, ванной комнаты, террасы с видом на сад.

Junior Suite — состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, балкона с видом на сад и океан.

Suite — расположен на верхних этажах отеля, оформлен в стиле Дзен, в номере – просторная гостиная, несколько спален, ванные комнаты, широкая терраса с видом на океан и Vilamoura.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, возможность подключения модема, радио, мини-бар, сейф (платно), в номерах категорий Club Room и Suite – фен, халаты.

Адрес

Rua do Oceano Atlântico
8125-478 Quarteira, Vilamoura

Телефоны

+351 289 300 780
+351 289 300 700

Е-маil

[email protected]
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 9
инфраструктура 9
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Туры от 80 521 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Dom Pedro Vilamoura 4*
9.0 из 10 0 | из 210 отелей Алгарве

рекомендую,не промахнётесь! 12 июля 2013 Оценка 9.0

Отличный красивый отель! Спокойный, с прекрасной музыкой по вечерам. Вышколенный англоязычный персонал. Уборка номеров каждый день. Большая территория, большие номера, тихий кондиционер. Прекрасная кухня на любой вкус!
Не выходя из отеля, на ресепшине, можно заказать всё: поездки, машину, велосипед, уроки гольфа и т. д.
С удовольствием отдыхают молодые и ...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Приемлемые цены