Спа или велнес-центр
Описание отеля The Ritz-Carlton 5*
37-этажная башня отеля The Ritz-Carlton возвышается над окрестностями, из его окон открывается великолепный вид на Босфор. Отель расположен в престижном районе Dolmabahce, на расстоянии пешей прогулки от Taksim Square, Old Pera, Dolmabahce Palace и Босфора. сеть отелей: The Ritz-Carlton Company, L.L.C.
// Обновлено 05 ноября 2023
График цен
Туры от 185 564 грн
за двоих, 6 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Расположение
15,8 км до международного аэропорта Стамбула им. Ататюрка.Услуги в отеле
Терраса для загара с бассейном, станция зарядки электромобилей, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, банкетный зал на 650 персон, персонал говорит на русском.- ресторан
- кафе/бар
- открытый бассейн
- крытый бассейн
- конференц-зал/банкетный зал
- бизнес-центр
- автостоянка
- прокат автомобилей
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- парикмахерская/салон красоты
- удобства для людей с инвалидностью
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта
- обмен валют
- банкомат
- оплата платежными картами
Для детей
Экологически чистое меню Ritz-Kids.- детское меню в ресторане
Развлечение и спорт
3 гидромассажные ванны и 2 спа-зоны на открытом воздухе.- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- джакузи
- бильярд
- тренажерный зал
- организация экскурсий
- служба организации торжеств
Номера
В отеле 243 номера, включая улучшенные, делюкс, представительские, клубные, люксы. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.В номерах
Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, многоканальный телефон с автоответчиком, телефон, кофе-машина Nespresso, рабочий стол, радио, мраморная ванная комната с отдельным тропическим душем, глубокой ванной, эксклюзивными туалетно-косметическими принадлежностями Asprey, мягкими махровыми халатами и тапочками, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.Адрес
Suzer Plaza, Askerocagi Caddesi, No:6 Elmadag/Sisli , 34367 Стамбул, ТурцияТелефоны
Телефон: 90 212 334 44 44Факс: 90 212 334 44 55
Сайт
The Ritz-Carlton 5*
График цен
Туры от 185 564 грн
за двоих, 6 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Похожие отели
Ближайшие отели
109 733 грн
за 11 ночей /
12 дней
54 869 грн
за 7 ночей /
8 дней
32 379 грн
за 5 ночей /
6 дней
46 347 грн
за 6 ночей /
7 дней
76 254 грн
за 7 ночей /
8 дней
103 661 грн
за 11 ночей /
12 дней
78 613 грн
за 5 ночей /
6 дней
Рекомендуемые отели
31 325 грн
за 5 ночей /
6 дней
190 308 грн
за 5 ночей /
6 дней
31 124 грн
за 5 ночей /
6 дней
42 166 грн
за 7 ночей /
8 дней
30 040 грн
за 5 ночей /
6 дней
Доброго всем дня.
Сегодня взгруснулось, захотелось на море, вспомнилось о былом, зашлось на данный сайт и оставилось мое воспоминание.
Весной, уже прошлого 2008 года, я имела счастье быть отправленной в командировку в прекраснейший город Стамбул.
"Город контрастов" - так когда-то точно охарактеризовали этот мегаполис. Город поразил и восхитил.
Нас посе... →лили в отеле Ритц-Карлтон! Я очень удивлена, что здесь он отмечен как 4-звездочный! ? Данный отель это 5+!! ! !
У меня просто нет слов, это надо видеть! Роскошь, лоск, блеск! ! !
Обслуживание - высший класс! У номере убирались 2 раза, постельное белье белоснежное, нежное, коврики у кровати такие же белоснежные и пушистые. Запах в номере - чудо!
Номер большой, коридор, ванная с душевой и самой ванной. Насколько видов солей, пены для ванн, разные сорта мыла. Плечики в шкафу затянуты шелком с ароматическими мешочками и тд. и т. п.
После завтрака - свежие газеты, какой-либо подарочек, в виде шоколадки или сладостей. В коридорах цветы, море цветов. "Живая" музыка, исполненная на рояле или арфе. Всего не описать. Прекрасный бассейн, спа- процедуры, тренажерный зал.
Вид из окна напролив Босфор. Таксим- это самый престижный и дорогой район Стамбула. Мы были на 1мая - там проходила демонстрация трудящихся, закончившаяся столкновением с полицией. Было достаточно тревожно. Охрана отеля тоже впечатляет: при входе проверка как в аэтопорте, автотранспорт обязательно проверяют прежде, чем пропустить на территорию.
Единственный недостаток для нас -это то, что в персонал владеет многими языками, но только не русским.
Резюме: Это шикарный отель для богатых людей. Отель с суперобслуживанием на высшем уровне.
свернуть