Описание отеля Мысовое 3*

В пятидесяти метрах от базы отдыха Мысовое расположен лечебный пансионат где Вы имеете возможность проводить лечебные процедуры по профилактике верхних дыхательных путей, лечение знаменитыми Чоракскими грязями по профилактике заболеваний обмена веществ, сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, солевые и хвойные ванны, стоматологический и терапевтический кабинеты, кабинеты магнитной и лазерной терапии, лечебная физкультура. // Обновлено 06 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

База отдыха расположена на берегу Азовского моря (10-50 метров до пляжа в частном имении) и рассчитана на одновременный прием 100 человек.

Пляж

Собственный песчаный пляж с навесами - грибками из тростника. мелкий песок кирпичного цвета, морское дно песчаное, есть водные аттракционы, бары.

Номера

• капитальные 2-х этажные каменные котеджи состоят из 2-х местных, 3-х местных номеров с удобствами.

Номера оборудованы: необходиамя мебель: тумбочки, шкаф, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор.
Водоснабжение: горячая и холодная вода постоянно.

• трехкомнатные летние деревянные домики домики состоят из 2-х, 3-х и 4-х местных номеров с удобствами на блок.

Номера оборудованы: кровати деревянные с матрацами, стулья; вешалки настенные; холодильник, окно без форточки с занавесками; на стенах обои, пол покрыт линолиумом или ковролином; дверь – деревянная, закрывается на ключ.
Водоснабжение: горячая и холодная вода постоянно.

• 2-х комнатныце летние деревянные домики с отдельным входом для каждой комнаты состоят из 2-х, 3-х и 4-х местных номеров с удобствами на территории.

Номера оборудованы: кровати деревянные с матрацами, стулья; вешалки настенные; холодильник, окно без форточки с занавесками; на стенах обои, пол покрыт линолиумом или ковролином; дверь – деревянная, закрывается на ключ.
Водоснабжение: холодная вода – постоянно, а горячяя по графику в отдельно стоящем здании с туалетными комнатами и душевыми кабинками.

Адрес

АРК, Ленинский р-н, с. Мысовое, база отдыха "Мысовое"
номера 5,4
сервис 4,8
чистота 4,8
питание 4,6
инфраструктура 6,2
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Мисове 3*
5.4 из 10 2 отзыва | №6 из 18 отелей Щёлкино

Ужас!!!! Больше не за что!!!!! 24 июля 2018 Оценка 1.0

Выбрали этот Отель на Букинге, хотели провести отпуск в Мысовом
На деле нас встретил подвыпивший охранник и проводил в домик(на деле собачья конура) я достала телефон с тем чтоб позвонить в администрацию и спросить есть ли что то получше, он стал говорить что я отбираю время у людей
Приехали мы ночью, искать Жилье было поздно, проснулись и переехали в норм...


Были в Татарской бухте прошлым летом, остались отличные воспоминания. Чистый песок, хороший пляж, потрясающие волны. Сначала остановились у частников, но потом переселились в Рио и не пожалели. Хорошая компания и полный набор услуг для активного отдыха. Пока дети купались в море и лазали по горкам, я с мужем "охотилась" за ветром и волнами)) Отличное место д...


Все очень печально. 24 июля 2011 Оценка 3.0

Отдыхала с детьми летом 2011 году. Хорошее , красивое место, но это только благодаря природе. А все остальное если бы можно, то убрать. Белье, полотенце- не меняют, очень плохо убираются, персонала не хватает, девченки бегают (горничные) как угорелые, т. к. отдыхающие требуют хоть раз в неделю смены белья , а его просто нет! так они его стирают, тут же сушат...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера