Описание отеля Hilton Shanghai 5*

Отель Hilton Shanghai 5*, удостоенный многих наград за свой уровень сервиса и комфортность, расположен в самом сердце Шанхая, в деловом районе. 43-этажное здание отеля расположено прямо по середине, между двумя основными торговыми улицами, в нескольких минутах ходьбы от станции метро и 15 минутах на машине от набережной Банд, Шанхайского музея и Большого театра.


К услугам гостей отеля – 10 ресторанов и баров с восточной и западной кухней, круглосуточный бизнес-центр, банкетные залы и конференц-зал.
Отель Хилтон Шанхай славится своим СПА-комплексом, на строительство которого было затрачено 3 миллиона долларов США. СПА занимает площадь в 3000 кв.м.. Это 4-х уровневый комплекс с ионизированным фильтрованным воздухом, со всем необходимым оборудованием для укрепления сердечно-сосудистой системы, с закрытым бассейном, залом для аэробики, рингом для бокса, джакузи с ароматерапией, с кабинетами для цветотерапии, финской сауной, травяной парной, гидромассажными ваннами и фитобарами.

Для любителей спорта – сквош-площадка, теннисный корт. // Обновлено 07 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Номера

В этом роскошном отеле 772 номера и сьюта, в каждом из которых, помимо всех необходимых удобств (кондиционер, мини-бар, диван, письменный стол, два телефона, принадлежности для ванной с феном и халатом, 24-часовая служба обслуживания, кабельное и спутниковое телевидение, сейф, холодильник), также есть высокоскоростной доступ в Интернет. Оформление номеров отеля - это сочетание восточного стиля и современного дизайна.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера