Описание отеля Парадиз 2*

Пансионат "Парадиз" расположен на территории широко известного курорта Поляна,в санатории "Солнечное Закарпатье". Это чудесный, современный комплекс в уголке Закарпатья, местоположение которого открывает незабываемые пейзажи Карпатских гор. Курорт специализирован для лечения больных с хроническими заболеваниями органов пищеварения, имеет опыт оздоровления взрослых и детей, которые проживают на территориях загрязненных радионуклидами. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Пансионат "Парадиз" расположен на территории курорта "Солнечное Закарпатье", на расстоянии 1,5 км от села Поляна Свалявского района, на высоте 340 м выше уровня моря между Полонинским и Вигорлат-Гутинским хребтами Карпат в урочище Тихий — это действительно тихое и спокойное место. До ближайшей железнодорожной станции Свалява — 11 км, до Ужгорода — 75 км, до Будапешта — 400 км, до Киева — 750 км. Автобусный и автомобильный транспорт от автостанций Ужгород, Мукачево, Свалява.

Услуги в отеле

Стабильная связь UMC, Киев-Star , почта на территории курорта, горнолыжные подъемники Солнечное Закарпатье, Поляна,озеро, речка, библиотека, культурно-массовые вечера отдыха.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • автостоянка

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • организация экскурсий

Номера

К услугам отдыхающих 40 современных комфортабельных номеров :
- 4-х комнатные апартаменты площадью 120 м.кв.
- 25 номеров "Люкс" по 50 м.кв.
- 12 номеров 1-но комнатных двухместных.

В номерах

Все номера имеют: телевизор, телефон, холодильник, чайник, утюг, гладильную доску, беспроводной WI-FI интернет, а также приём минеральных ванн в номере.

Адрес

Закарпатская область, Свалявский район, с. Поляна, ул. Курортная, 21 (курорт "Солнечное Закарпатье"), пансионат „Парадиз”
номера 7,5
сервис 8
чистота 8
питание 8
инфраструктура 7,5
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Парадіз 2*
7.5 из 10 0 | из 40 отелей Поляны

Приехали отдыхать в Украину из России. Долго выбирали курорт, боялись как же нас примут наши соседи. Почему то захотелось на Закарпатье, так как слышали о гостепреимстве местных жителей.
Наши надежды оправдались!
Спасибо большое пансионату "Парадиз" за искренние эмоции.
Очень хороший, дружелюбный и обученный персонал.
Девушка на рецепции - Адриана, приня...


Только вернулись с отдыха. Отыхали на майские праздники (с 30.04. 11 по 08.05. 11). Изначально ехали в "Солнечное Закарпатье", но благодяря таксисту, попали в "Парадиз" и ничуть не пожалели. Хотя довелось посетить несколько пансонатов. Моей десятилетней дочке понравилось сразу: приятный аромат в помещении подкупил! ! ! Пансионат "Парадиз": чистота везде и вс...


не в восторге 01 января 2011 Оценка 5.0

Отдыхали в Парадизе на новогодние праздники. из плюсов неплохое диетическое питание, минусы: нет шумоизоляции, слышно все, что происходит в соседнем номере и коридоре, двуспальная кровать это сдвинутые вместе 2 кровати и одна общая простынь (это ж надо было додуматься), причем короткая, которая постоянно скатывалась в щель между кроватями. в номере не убирал...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка