Описание отеля Алкор 2*

В сотне метров от Обзорского пляжа, в довольно тихом тупике, в окружении себе подобных расположился комфортабельный четырехэтажный отель "Алкор". Здание новой постройки, полностью завершен и принимает отдыхающих с 2004 года. При входе на достаточно большую, огороженную, территорию отеля - "английский" газон с замысловатой икебаной в центре. Влево (до входа в отель) - открытый ресторан: обращают на себя внимание такие атрибуты ресторана, как стол-колодец с воротом (действующий), закрытый крышкой на замке, и большая печь для печения и жарки мяса, рыбы и овощей.

В центре здания - застекленный вход с элегантной и строгой рецепцией. Слева от нее - вход в небольшой ресторан отеля, обслуживающий только гостей отеля. Столы - и в помещении, и во дворе (у колодца). Недалеко - уголок для детских игр: песочница, качели, горка. Уголок со всех сторон закрыт, дети на этой площадке - всегда под бдительным родительским контролем, даже если необходимо отвлечься для принятия холодного пивка или вина и закусить их очередным "специалитетом". Справа от рецепции - устроен как бы игровой зал с настольным теннисом. // Обновлено 04 января 2023
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

  • год реновации

Номера

Отель предлагает:
десять двухместных комнат
десять студий-аппартаментов.
Номера просторные, обстановка в отеле новая, всё чисто, функционально и очень прилично. В каждом номере есть балкон, санузел с душевой кабиной, телевизор, большое зеркало.

Студия - это двухкомнатный номер с балконом, в одной комнате - двуспальная кровать или две кровати, в другой - стол, телевизор, зеркало, и два большие раскладных кресла, в которых могут неплохо устроиться дети.

Похожие отели

Отзывы о Алкор 2*
1.0 из 10 0 | из 58 отелей Обзора

Ужасное место 14 июля 2012 Оценка 1.0

В этом "дивном" месте отдыхали наши друзья, которые, в общем, отзывались о нем вполне положительно. И мы даже решили ознакомиться с этой гостиницей, чтобы иметь ее в виду на будущее. В один прекрасный день мы пришли туда, чтобы попрощаться с уезжающими в этот день товарищами, а заодно посмотреть их номер. На рецепции нас встретила крайне недружелюбная молода...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера