Обзор отеля Olympic Kosma Hotel

3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Olympic Kosma Hotel 3*

Экономичный отель предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и запоминающийся отдых. Живописный курортный городок Ханьоти, где расположен отель, славится великолепными песчаными пляжами, множеством магазинчиков и ночных клубов. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу. Идеальное место для семейного и молодежного отдыха. Общая площадь отеля 3.000 кв.м. Новое в 2016 г. — полностью обновлен ресторан, новый шеф-повар. Произведен косметический ремонт номеров. // Обновлено 05 января 2023
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
апрель
Туры от 32 840 грн за двоих, 6 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Типы номеров

До
человек
Family 1 Bedroom (~35 кв.м) Двуспальная кровать, односпальная кровать и кресло-кровать. В некоторых номерах есть маленький кухонный уголок. Возможное размещение 3 взрослых и 1 ребенок.
До
человек
Family 2 Bedrοοms (~45 кв.м) Два двухместных номера с внутренней дверью. Возможное размещение до 4-х взрослых. Ежедневная уборка номера, смена белья – каждый 3-ий день.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек

Расположение

П-ов Кассандра, в 500 м от центра г. Ханьоти, 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Автобусная остановка в 200 м от отеля.

Пляж

Пляж в 120 м от отеля. Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Отель и комплекс вилл Olympic Kosma Bomo Club удобно расположен недалеко от магазинов и ресторанов курорта.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детский бассейн

Развлечение и спорт

На песчаном пляже в 5 минутах ходьбы установлены шезлонги и зонтики. Также предоставляются бесплатные шезлонги у бассейна.
  • прокат велосипедов
  • водные развлечения

Номера

В отеле 140 номеров.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • бассейн

Адрес

Chanioti, Kassandra, Chalkidiki 63085 GREECE

Телефоны

+30 23740 52580

Е-маil

[email protected]
номера 6,7
сервис 7,4
чистота 7,4
питание 7
инфраструктура 7,3
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
апрель
Туры от 32 840 грн за двоих, 6 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Olympic Kosma Hotel 3*
6.6 из 10 37 отзывов | №27 из 315 отелей Халкидиков – Кассандры

Вполне хороший уютный отель. Расположен в маленьком поселке Ханьоти на Кассандре полуострова Халкидики. Провели неделю отдыха в сентябре. Любим это время, нет изнуряющей жары, вода пока теплая, правда вечерами бывает свежо, самое то для вечерних прогулок. Ну а теперь об отеле.

1) Отель небольшой, маленькая уютная территория с бассейном, для детей есть секц...


Сентябрь на Халкидиках 01 сентября 2019 Оценка 9.0

Отдыхали в первой половине сентября на Халкидкиах. Отдых выдался потрясный. Погода не подвела, было тепло, даже жарко днем, вечером легкая прохлада –супер. Вода в море теплая. Свой 10-дневный отпуск провели в отеле Olympic Kosmas.

Отель понравился, оправдал все ожидания. Цена соответствует качеству. Теперь более подробно.

Расположение

Находится в поселк...


Отдых в отеле 16 июля 2019 Оценка 3.0

Отдыхали с подругой, отель не понравился , номер убирался плохо , полотенца старые и застиранные, в душевой старая сантехника, на третий день у нас в раковине сломался кран , завернуть его было невозможно, лилась вода , подруга, как могла , ее пыталась остановить , пока я бегала за помощью, в итоге кран заменили на новый , на этом наши злоключения не закончи...


Отдыхали с мужем во второй половине мая на полуострове Халкидики. Проживали в отеле Olympic Kosmas неделю.
Более подробно об отеле. Приехали мы утром, заселили нас на удивление сразу, даже ждать не пришлось. Персонал приветливый, внимательный, встретили нас отельный гид Луиза и сотрудник администрации Катерина.
В номер проводили, показали, что да как. Обра...


Отель прекрасный, чистый и красивый, очень вкусное питание, Персоналу отдельное спасибо. Отзывчивые, доброжелательные, внимательны/ Повар в ресторане просто волшебник. Разнообразные и вкуснейшие блюда. Отдельная благодарность бармену Панаетису. Бармен знает свое дело очень хорошо! ! ! Улыбчивый и внимательный. Приятно, когда встречаешь таких людей! ! ! (ОКСА...


Отзыв об отеле Olympic Kosma 31 июля 2018 Оценка 8.0

Влюбились в Кассандру с первого взгляда, а именно в Ханиоти, один из самых живописных посёлков полуострова, где находятся: крупные супермаркеты, множество таверн, маленькие магазинчики, торговые площади, аптека и многое другое. И, конечно же, порадовал отель Olympic kosmas, полное соответствие цены и качества. Немного расскажу подробнее:
1. Чистота- уборка ...


Всем здравствуйте!!!! Мы отдыхали в этом отеле с 23.06-1.07. 2018г. Отдых прошёл очень хорошо, отель хороший, персонал весь суперский. Мы прилетели днём, заселение было в 14.00, мы прибыли в отель в 13.00, нам сказали сходить пообедать, а потом уже пойдёте в номер. Сам номер обычный, чистый, но маленький душ, это не беда. Еда в отеле обычная, всем всего хват...


Цена-качество 27 мая 2018 Оценка 8.0

Только вернулись с отдыха и эмоции переполняют, Греции влюбляет и завараживает, коктейль из моря, природы, греческой кухни и греческого гостеприимства не оставляет шансов, в следующем году выбрать другое направление. Решено, в следующем году летим так же в Грецию.
Об отеле, уютный, домашний. Номера простые, все с видом на бассейн, в номере есть все необходи...


Нам понравился отель Olympic Kosmas. Как только мы приехали в отель нас встретил отельный гид, помогла пройти к ресепшн и зарегистрироваться, предварительно оговорив то, что необходимо для регистрации, сделала нам копии паспортов, после регистрации провела нас в номер и назначила инфо-встречу. Впечатление об отеле: большое белое здание, на стенах которого кр...


Приехала в Грецию первый раз. Отдыхала с подругой в отеле Olympic Kosma в августе. Приехали уставшие. Никак не ожидали, что нас встретят, так как приехали мы поздно. Очень приветливый отельный гид)) Девушка нас сразу сориентировала, как пройти к комнате, помогла быстро заселиться.
Комната небольшая, но уютная. Уборка проводилась каждый день. Постельное бель...


9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Доступные цены
Шикарный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка