Описание отеля Seven Days 4*

Отель «Seven Days» находится в центре Праги, в непосредственной близости от исторических достопримечательностей и ключевых центров столичной деловой жизни. Всего 300 метров отделяют отель от Вацлавской площади, которая является не только традиционной торговой зоной, но и удобным местом для деловых встреч и прогулок после напряженного дня.

Отель «Seven Days» был полностью реконструирован в 2002 году. В ходе реконструкции старое жилое здание XIX века былo превращено в современную четырёхзвёздочную гостиницу, которая предлагает Вам свои услуги.

Здание отеля находится в охраняемой архитектурно-исторической зоне Праги, внесённой в список архитектурных памятников ЮНЕСКО. При реконструкции были сохранены все архитектурные элементы фасада, выполненного в стиле Нового Ренессанса, а также богатые лепные украшения внутри здания.

В аттиковом этаже отеля находится тренажерный зал, сауна на 6-8 человек и гидромассажная ванна whirlpool. Персонал фитнес-центра окажет вам любую необходимую помощь, предложит чашечку кофе или стакан сока. После тренировки или гидромассажной ванны наш массажист может сделать Вам массаж. // Обновлено 12 августа 2022
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

  • год реновации

Номера

В распоряжении гостей отеля «Seven Days» - 50 номеров, включая номер для инвалида.

Тщательно продуманный дизайн гостиничных номеров придется по вкусу с амым требовательным клиентам. Мебель в классическом стиле итальянской фирмы «Selva» из коллекции «Villa Borghese» придает номерам утончённую элегантность и создаёт домашний уют.

В некоторых номерах можно поставить дополнительную кровать. В 15 номерах двуспальную кровать при необходимости можно раздвинуть. Большинство номеров оборудованы ваннами, в 9 номерах - душевые кабины. К вашим услугам косметика компании «Country Garden», а также набор детской косметики.

Все номера оснащены телевизорами с приемом программ спутникового и платного телевидения и встроенным FM радио, телефонами с прямым набором и возможностью подключения факса/ПК, минибарами, сейфами, фенами и косметическими зеркалами в ванных комнатах.

Каждый клиент имеет возможность выбора фильмов из нашей видеотеки с новинками и классикой мирового кино в рамках внутреннего телевизионного вещания отеля. Кроме того, телевизор в номере можно использовать для работы в Интернете с помощью беспроводной клавиатуры и встроенных функций.

Доступ в сеть Интернет Вашего ПК обеспечивается с помощью прямого подключения к компьютерной сети отеля. Все номера отеля подключены к централизованной системе искусственного климата, а также оснащены окнами и дверями с высокой степенью звукоизоляции.

Адрес

Zitna 46/572 12000 Prague 2 Czech Republic
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 9
инфраструктура 9
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Seven Days 4*
9.0 из 10 0 | из 508 отелей Праги

Пражская зима 09 января 2013 Оценка 9.0

Готовились к поездке как обычно за долгое время. Ездим самостоятельно, без туроператоров, уже который раз в Европу и не только, чему безумно радуемся постоянно. Ни от кого не зависишь, никто не подводит, надежда вся на себя. А ведь все просто.

Отель выбирали долго, но нашли идеальное место для нас.
Чистый, красивый, удобное месторасположение, персонал, ЦЕ...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера