Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля Карпатські Полонини 3*

Горный отель «Карпатські полонини» расположен на высоте 939 м над уровнем моря, в горах и лесу. Комплекс включает 7 двухэтажных деревянных коттеджей и гостевой дом с 3-мя номерами. 7 км до ближайшего населенного пункта. Отель работает круглый год. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Типы номеров

40 кв.м. Коттеджи №5,6,7- второй этаж, на 1-4 человека.
До
человек
Отдельный двухэтажный трёхкомнатный коттедж с камином с одним санузлом.
До
человек
Отдельный двухэтажный трёхкомнатный коттедж с камином с двумя санузлами.
До
человек
Однокомнатный номер с балконом в гостевом доме (15 кв.м.) в коттедже №8
До
человек
Однокомнатный номер с камином в коттедже (S=32кв.м.), (коттеджи №5,6,7 - первый этаж), (на 1-2 человека)
До
человек

Расположение

г. Львов – 123 км.
г. Трускавец – 55 км.
г. Стрий – 48 км.
с. Орив – 5 км.

Услуги в отеле

Конференц-зал на 50 человек для проведения тренингов, лекций, семинаров, совещаний и конференций (мультимедийный проектор, экран, ноутбук, флип-чарт, организация кофе-брейков).
Кафе-ресторан (меню можно оговаривать предварительно по телефону или по электронной почте, все продукты закупаются в индивидуальном порядке).
При оплате 100% суммы за проживание не меньше, чем за 30 календарных дней - скидка 10% на проживание.
Минимальный период проживания трое суток. Осенью минимальный период отдыха от 2-х дней.
Специальное предложение для молодожёнов - Подарочный сертификат в размере 250 грн на дополнительные услуги отеля (конные прогулки, катание в карете и в санях, игра в настольный теннис и бильярд, посещение мастерской народных ремёсел - гончарство, резьба по дереву, кузнечество, прокат снаряжения - горные велосипеды, стрельба из лука, пейнтбол, страйк-бол - стрельба в тире, горные и беговые лыжи, сноуборд, коньки, клюшки, снегоступы).
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал

Развлечение и спорт

Конюшня, баня, сауна, 2 озера с карпом и карасём, бугельный подъемник (280 м).
На территории базы есть возможность устанавливать при необходимости палаточный городок.
Работает прокат снаряжения: беговые лыжи, коньки, сноуборды, санки, велосипеды, рафты и надувные лодки, рыболовные снасти, туристическое снаряжение.

Платно: Конный туризм (6 лошадей, конные прогулки, разнообразные маршруты разной степени сложности и обучение верховой езде), горные велосипеды (10 велосипедов, маршруты любой сложности для детей и взрослых), бильярд (2 стола, русский и американский), настольный теннис (2 полупрофессиональных стола), горные лыжи (бугельный подъемник (280м) на территории отеля, прокат снаряжения), катание на коньках по горному озеру (вершина горы Цюхив, 939 м), рыбалка, организация походов за ягодами и грибами с экскурсоводом, баня, сауна, пейнтбол, стрельба из лука (предварительный инструктаж), прокат армейских палаток (вместимостью до 5 человек - высота потолка 2 м, деревянный пол, печь-буржуйка), тренировки по технике преодоления препятствий с инструктором, тир (страйк-бол).
Трансфер: из Трускавца, Стрыя, Нижней Стинавы, Орива, Львова, Сходницы.
Мастер-класс по гончарному и кузнечному делу: работа с инструментами, обучение на гончарном круге, приобретение навыков художественной лепки из глины и художественной ковки, чистка и обжиг изделий, изделие, созданное своими руками - в подарок.

Бесплатно: Мангал с шампурами, барбекю; прокат DVD c фильмами; гамак, бадминтон, волейбольный и футбольный мячи, удочка, дартс и др.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов

Номера

Двухэтажные коттеджи горного отеля "Карпатськие полонины" построены из массива сосны (смереки) в настоящем буково-еловом лесу.
В каждом коттедже отопление двух типов: паровое (обычные батареи, электрокотёл) и "карпатские" печи на дровах.
В 8-ми коттеджах могут разместиться компании от 1 до 6 человек.

Коттеджи № 1: двухэтажный трёхкомнатный коттедж, с одним санузлом (от 1 до 5 человек).
Первый этаж:
- Прихожая (вешалка для одежды, полка для обуви).
- Санузел (электроводонагреватель на 80 л, душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен).
- Гостиная (камин, стол, стулья, раскладной диван, цветной телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, электрочайник, чайный сервиз).
Второй этаж:
2 раздельные комнаты. В первой - двухспальная кровать, 2 тумбы; во второй - 2 односпальные кровати, стоящие вместе, кресло-кровать, 2 тумбы.

Коттеджи № 2 и 3: двухэтажный трёхкомнатный коттедж, с одним санузлом (от 1 до 5 человек).
Первый этаж:
- Прихожая (вешалка для одежды, полка для обуви).
- Санузел (электроводонагреватель на 80 л, душевая кабина, умывальник, унитаз, электрофен).
- Гостиная (камин, стол, стулья, диван, цветной телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, электрочайник, чайный сервиз).
Второй этаж: 2 смежные комнаты. В первой - раскладной диван, тумба;
во второй - 2 односпальные кровати, стоящие вместе и одна отдельно, 3 тумбы.

Коттедж № 4: двухэтажный трёхкомнатный коттедж (от 1 до 4-х человек).
Первый этаж:
- Прихожая (вешалка для одежды, полка для обуви, холодильник).
- Санузел (электроводонагреватель на 100 л, умывальник, унитаз, электрофен).
- Гостиная комната отдыха (стол, стулья).
- Душевая комната с электроводонагревателем на 100 л).
- Парная.
Второй этаж: 2 смежные комнаты. В первой - раскладной диван, стол, стулья, цветной телевизор со спутниковым ТВ, тумба. Во второй - 2 кровати и кресло-кровать.

Коттедж № 5, 6 и 7: двухэтажный трёхкомнатный коттедж, с двумя санузлами (от 1 до 6 человек).
Первый этаж:
- Прихожая (вешалка для одежды,полка для обуви, холодильник).
- Санузел (электроводонагреватель на 80 л, душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, электрофен).
- Гостиная (камин, стол, стулья, раскладной диван, кресло-кровать, кресло-качалка,цветной телевизор со спутниковым ТВ, электрочайник, чайный сервиз).
Второй этаж: 2 раздельные комнаты. В первой - две кровати, раскладной диван, 2 тумбы. Во второй - двухспальная кровать, цветной телевизор со спутниковым ТВ, комод. Санузел (электроводонагреватель на 80 л, душевая кабина, умывальник, унитаз, электрофен).

Коттедж № 8: однокомнатный номер в гостевом доме (от 1 до 2 человек).
Первый этаж: административный (прокат, "дежурный" сотрудник).
Второй этаж: 3 однокомнатных номера с балконом, в каждом номере - 2 кровати, диван-кровать, стол, стулья, тумбы, цветной телевизор со спутниковым ТВ. 2 санузла (душевая кабина, умывальник, унитаз, электрофен).
Третий этаж: административный.

В номерах

Прихожая, санузел, гостиная, спутниковое ТВ.
  • ванна/душ
  • кабельное/спутниковое ТВ

Адрес

Львовская обл., Сколевский район, с. Оров, урочище Цюхов
номера 8,6
сервис 9
чистота 9,1
питание 9
инфраструктура 8,8
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Карпатські Полоніні 3*
8.7 из 10 38 отзывов | №1 из 1 отелей Орива

Сервис портит впечатление 01 января 2019 Оценка 4.0

Территория "карпатских полонин" очень красивая, персонал приветливый, постельное бельё и номер чистые...На этом все! ! ! Начну с еды, так как, это немаловажный аспект... Добровольно- принудительно навязывают комплексное питание, на первый взгляд не дорогое, но порции маленькие ( особенно учитывая, что находимся мы в деревне, что само собой подразумевает боль...


очень хороший отель,прекрасно! 03 сентября 2018 Оценка 10.0

Вьібрала отель по совету знакомьіх.
Заселение прошло прекрасно, трансфер с вокзала г.Трускавец джипом, очень комфортно.
Отель расположен на склоне горьі, очень уединенное место.Есть два небольших горньіх озера на территории, в них есть рьіба.Живописная природа, очень зелено, большая влажность, не жарко.
Коттеджи очень чистье, тепльіе и уютньіе, с камином, печью, батаре...


отдых в сказке 28 декабря 2017 Оценка 8.0

начну с того что мы ехали из Израиля поэтому долго искали куда поехать и бронировали зарание и очень рады своему выбору ! ! ! Место потрясающие ! ! ! Полное отключение от цевилизации !! ! ! Просто супер !! ! ! Даже при полной загруженности неь ощущения большого количества людей как то все рассасываются по территории ! ! ! Занятия и отдых на любой вкус ! ! ! ...


все понравилось 20 июля 2016 Оценка 9.0

Давно хотели отдохнуть на природе где было бы поменьше людей , а также достаточный уровень сервиса и комфорта , Остановились на готеле "Карпатські полонини" , Сделали выбор на основании отзывов на сайте , но так как по натуре мы с мужем не слишком доверчивы , то сделали предоплату за проживание не за всю неделю , а за три дня, Совершенно напрас...


Отель выбирала исключительно по отзывам. Поехали в межсезонье, попали еще на скидку 20% на проживание и услуги. Место действительно изолированное и уединенное, на вершине горы. Территория комплекса не огорожена, вокруг лес, гулять можно очень долго и в разных направлениях, единственное учтите, что это гора и все время при любой прогулке идешь либо вверх, либ...


Хорошее место для отдыха. 04 января 2016 Оценка 8.0

Самый большой плюс этого места это природа вокруг. Тут нельзя просто сидеть в номере и изредко прогуливатся в кафе, тут надо гулять, наслождатся видами, дышать свежим воздухом, кататься на лошадях. Зимой сдесь можно кататься на лыжах, коньках, ходить в сауну после активного дня. Я в восторге от лошадей, для меня это прсто открытие. За последних два визита я ...


Находится на вершине горы, снизу когда нет тумана виден Трускавец, летают большие вОроны, птички поют день и ночь. Кормят много и вкусно, но я все же отравилась - уткой. Утка была магазинная, а не местная, так что спрашивайте, когда заказываете, если собрались поесть экологически чистого. Катались на лошадях по местности аж до Тустани. Очень понравилось. Но ...


Очень хочется, чтоб люди, которые не хотят суеты и множество гостей вокруг, отдохнули именно здесь! В этом месте отдыхаешь на все 100% от всех проблем.

Когда собираешь в отпуск, всегда не покидает чувство того, что будет что то новенькое, необыкновенное и интересное. Но какие чувства испытывать, если едешь в то место где вроде бы был уже не один раз, какие...


Отдых удался 01 августа 2013 Оценка 9.0

Ну, вот и я посетила это волшебное место Горные луга (Карпатські полонини). До того как купить билеты, я прочитала все отзывы какие только смогла найти в инете. Но четкого понимания все равно не было. Люди пишут много, но все не по существу. Мы в Стрыю. Встретили на вокзале, доставили до места, за что огромное спасибо Михаилу. Вот мы и на месте, номер неболь...


Отдыхали в "Карпатских полонинах" в августе 2012 года.
Прежде всего - огромное спасибо администрации и персоналу отеля за - без преувеличений - беспрецедентно внимательное отношение к гостям.
Еще на этапе выбора места отдыха и бронирования Татьяна и Игорь подробно, вежливо и терпеливо консультировали нас по всем вопросам.
Во время отдыха - выполняются люб...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель