Описание отеля Sunscape Punta Cana Grand 5*

Sunscape Punta Cana Grand расположен на жемчужно-белом побережье. Уютная атмосфера отеля обеспечивается благодаря придерживанию к высоким стандартам качества и обслуживания. Гостиница удивляет разнообразием видов досуга и активного отдыха, которое превосходит все ожидания от небольшого отеля первого класса. Изысканные ужины при свечах в la carte ресторанах, богатая коллекция вин и ликеров премиум класса, нежные растения SPA-садов, где пузырятся джакузи под роскошным покровом из живых пурпурных цветов.


Добродушной улыбкой услужливые сотрудники гостиницы выразят вам свое дружелюбное и внимательное отношение, и, рады сделать все, чтобы вы почувствовали атмосферу комфорта на протяжении всего вашего пребывания на курорте. Они являются образцом душевной теплоты доминиканцев, а также отличного уровня менеджмента. Не удивляйтесь, если вы увидите генерального директора гостиницы лично проверяющим состояние номеров отеля.

В ухоженных парках с живыми изгородями из цветов желтого гибискуса и тропических растений есть дорожки из красно черепицы, ведущие к огромному свободной формы озеру, с пешеходными мостиками и бару на плаву. В круглой альтанке, каждый вечер живая музыка, развлечения для посетителей бара (во внутреннем дворике) после замечательного дня на пляже. Кроме бара, днем вы можете на ланч заказать ароматный чай и пирожные на открытом воздухе с видом на озеро и парк.

Здесь светлые здания коттеджей, с белой отделкой и балконами, с отдельным выходом к пляжу, рестораны и главный холл отеля. Маленькие лагуны с рыбками и деревянные мостики.

Отель - в основном для семейного отдыха. Предлагает активный отдых как взрослым, так и детям, хотя есть и второй бассейн для взрослых в парковой зоне между коттеджами (с баром), где можно спокойно почитать и позагорать. // Обновлено 04 января 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Пляж

Словно под гигантским сомбреро, пляж спрятался под кроной высоких кокосовых пальм от палящих лучей яркого солнца. На горизонте нежные волны превращаются в белую морскую пену над прибрежными рифами, образующими тихий, спокойный залив, отлично подходящий для водных видов спорта и плавания. Мягкий бриз подгоняет разноцветные парусники и яхты уходят в изумрудное море.

Номера

Просторные и красиво обставленные номера гостиницы с двумя или одной королевской кроватью, вентилятор, ежедневно обновляемый мини-бар с пивом, соками, прохладительными напитками и водой, спутниковое телевидение, сейф, утюг и гладильная доска, ванная, фен и коммунальные удобства. Балкон или патио. Есть также номера категории Suite. Всего 346 номеров с кондиционерами.
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера