Описание отеля Dreams Cancun Resort and Spa 5*

Этот шикарный отель разработан известным Мексиканским архитектором Риккардо Легореттой ,и сочетает в себе традиционный и современный стили Мексиканской архитектуры. «Dreams Cancun Resort and Spa» уникально расположен, в месте под названием Пунта Канкун, и является единственным отелем, который с трех сторон окружен изумительно красивыми водами Карибского бассейна.

Разнообразные бассейны, рестораны a la carte, комнаты отдыха и многочисленные бары- это лишь часть программы «все включено»! Здесь Вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть со вкусом, так как «Dreams Cancun Resort and Spa» это и есть идеальный путь к мечте! // Обновлено 10 августа 2022
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Номера

В отеле предлагается широкий выбор размещения в номерах или сьютах различных категорий и размеров, способные удовлетворить потребности любого семейства. Все номера с балконом и с видом на океан, лагуну или пляж.
В каждом номере мраморное покрытие полов, изысканная мебель, область прихожей, мини-бар, спутниковое телевиденье, и 24 часовое обслуживание в номерах.

В номерах

спутниковое телевидение
кондиционер
телефон
мини-бар
сейф
часы с будильником
фен
балкон с видом на океан
ванна
номера 8
сервис 9
чистота 8
питание 9
инфраструктура 10
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Dreams Cancun Resort and Spa 5*
8.0 из 10 0 | из 143 отелей Канкуна

Мексика 15 февраля 2012 Оценка 8.0

Ездили в начале августа на медовый месяц, отель выбирали очень долго, но не пожалели ни на минуту. Отель не новый, но очень уютный и в мексиканском стиле, само олицетворение мексики. На территории находиться заповедная зона с маяком на который мы не могли налюбоваться(позже выложу фотографии). Два пляжа: один в лагуну, другой на карипское море. Персонал очен...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера