Рядом подъёмник (до 600 м)
Крытый бассейн
Спа или велнес-центр

Описание отеля Alpina Gastein Hotel 4*

Отель Alpina Gastein 4* сочетает в себе традиции, австрийский шарм и семейную гостеприимность. Alpina относится к Термальным отелям Гастайна, его владельцы, семья Черни, обставили отель с большой любовью и вниманием к деталям. Во всех номерах чувствуется типично австрийская атмосфера отдыха, а из окон открывается великолепный вид на горную панораму долины Гастайн. Дерево, использованное в отделке, и сбалансированная цветовая гамма дарят ощущение тепла и безопасности.

В 2020 году в отеле появилась новая категория номеров – Двухместный номер Alpine. Особенность этих номеров – обильная отделка из дерева сосны европейской. Смолистая ароматная сосновая древесина оказывает расслабляющее воздействие на сердце и нервы и способствует качественному спокойному сну. Свежий аромат хвойного леса позволяет забыть о стрессе и волнении. // Обновлено 03 января 2023
График цен
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Alpina Gastein расположен в 3-х минутах ходьбы от пешеходной зоны Бад Хофгастайна, рядом с парком и подъемником Шлоссальм, остановка автобуса напротив отеля. Расстояние до вокзала Бад Хофгастайн: 3 км. Расстояние до аэропорта Зальцбурга: 89 км.

Услуги в отеле

Ресторан, каминная комната, гостиная из дерева кедровой сосны, спа-центр Alpina Spa (термальный бассейн, финская сауна и парная, процедуры за дополнительную плату – массажи, ванны, обертывания), терраса, бесплатная наземная парковка у отеля.
  • ресторан
  • крытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • Год реновации

Развлечение и спорт

  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам

Номера

Всего в отеле 67 номеров.
Двухместный номер Alpine (НОВИНКА 2020!) (около 33 кв.м): номера с отделкой из дерева сосны европейской. Во всех номерах помимо двуспальной кровати диван-кровать, мини-бар, ванная комната с тропическим душем.
Двухместный номер Comfort с балконом (30-36 кв.м): частично с отдельной гостиной и спальней
Двухместный номер Classic с балконом (около 24 кв.м)
Одноместный номер с балконом (около 15 кв.м)
Одноместный номер без балкона (около 15 кв.м)

В номерах

Душевая кабина или ванна, туалет, телевизор, радио, телефон, сейф, отделка из дерева, уютные купальные халаты и сумка для посещения спа.

Адрес

Hotel Alpina Gastein,
Czerny Hotels GmbH
Parkstr. 5-15,
5630 Bad Hofgastein

Телефоны

Tel: 0043/6432/84 75,
Fax: 0043/6432/84 75 70

Е-маil

[email protected]
График цен
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Alpina Gastein Hotel 4*
9.0 из 10 0 | из 41 отелей Бад Хофгаштайна

восхительный 01 сентября 2010 Оценка 9.0

Отель просто восхитительный, на самом курорте мы уже не первый раз, и жалеем, что были в прошлый раз не тут. Есть на самом деле все, интернет, массаж, сауна, джакузи, правда, за отдельную плату, но не дорого, так что не страшно. Еда просто превосходная, понравилось прямо, хотя я редко где ем вне дома. И номера очень красивые и удобные, просто супер!...


Роскошный отдых 01 сентября 2010 Оценка 9.0

Свои четыре звезды отель оправдывает прямо на входе. Уж очень он красивый. К тому же, в паре шагов от термального комплекса. Да и вообще, с такими вещами, как сауна, солярий, массаж, джакузи и прочее тут проблем нет. Очень порадовал беспроводной интернет, даже сейчас такое есть не везде. Кормят тоже отлично, по крайней мере нам очень понравилось....


9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Изысканный интерьер
Роскошный отель
В отеле оказывают услуги СПА
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка