Описание отеля Monte Rosa 4*

Отель Monte Rosa, открытый в Церматте еще в 1855 году, расположился в центре городка. С тех пор на протяжении более ста пятидесяти лет отель принимает отдыхающих со всего света, привлекаемых сюда высоким классом обслуживания и искренним гостеприимством. Здесь удивительное отношение к гостям - так, например, генеральный менеджер отеля стремится лично знать своих гостей. Именно поэтому в этом отеле большинство гостей приезжают из года в год. Они знают, что их встретит все тот же господин Зондереггер, в номере их будет ждать любимый сорт вина, а утром принесут именно ту газету, которую они привыкли читать. Гости в полной мере могут насладиться альпийским шармом отеля в стиле Belle-Époque и комфортом современной инфраструктуры отеля.

Отель претерпел неоднократные реконструкции, но сумел сохранить домашнюю атмосферу и свое изначальное очарование. Гостиные и салоны, исторический ресторан – один из самых прекрасных в Альпах, бильярдная и бар отражают восприятие прекрасного, как оно понималось на рубеже 19-20 веков. Гости отеля смогут посетить Спа-центр Mont Cervin Palace с 2 бассейнами и детским бассейном, саунами, фитнес-залом и центром красоты. Работает прокат и ремонт горнолыжного оборудования. // Обновлено 13 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Удобнее всего доехать до Церматта - города, в котором запрещено движение автотранспорта, - на поезде. Автомобильные парковки и гаражи находятся в Täsch, последней станции перед Церматтом. Каждые 20 минут отходят поезда, которые через десять минут доставляют пассажиров в Церматт. Также от аэропортов до курорта можно доехать на специальном такси. Представители отеля встречают клиентов на железнодорожной станции Церматт, вертолетной площадке или остановке такси и на электрокаре доставляют в отель.

Услуги в отеле

Трансфер из/до аэропорта можно заказать в отеле. Услуги инструктора по горным лыжам (по запросу). Услуги химчистки и прачечной, медицинская сестра работает в течение зимнего сезона, врач - по вызову. В отеле возможно проведение встреч и совещаний для небольших групп до 15 человек. В гостиных и салонах можно проводить частные банкеты и коктейль-приемы, конференции и выставки.

Номера

В отеле 47 номеров, включая: 6 Single, 14 Standard (Double или Twin), 20 Superior, 3 Deluxe, 4 Suite. Номера Suite названы по именам самых известных гор региона: Monte Rosa, Matterhorn, Breithorn и Pollux. Из 3 Suite с балкона открывается фантастический вид на Matterhorn. Недавно все номера были отреставрированы и полностью отвечают стандартам современного отеля высокого класса. Тканевая обивка стен создает невероятно теплую атмосферу. Практически все номера оформлены в разных цветовых гаммах.

Alpenrose — номера категории Standard, расположены в задней части здания отеля, очень тихие, без видов на горы.

Silberdistel — половина номеров имеет балкон и вид на Matterhorn,, другая половина – без балконов и с видом на Rothorn и Mischabel.

Enzian — некоторые номера из категории Superior, имеют балкон и видом на Matterhorn, некоторые с видом на Rothorn и Mischabel.

Edelweiss — номера категории Deluxе с видом на горы Rothorn и Mischabel, предлагающие гостям комфортабельную спальню с уголком для отдыха.

Single (Silberdistel) (13-21 кв.м.) — в некоторых вид на Matterhorn; уютный номер, состоит из спальни, ванной комнаты с ванной, в некоторых номерах есть балкон.

Standard (21-24 кв.м.) — удобный номер; состоит из спальни, ванной комнаты с ванной.

Deluxe (Edelweiss) (30-32 кв.м.) — вид на горы; просторный номер; состоит из спальни с уголком для отдыха и софы, ванной комнаты с ванной.

Suite (49 кв.м.) — состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на Matterhorn.

В номерах

телевизор, телефон с прямым номером; мини-бар, сейф.
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера