Описание отеля Турист 3*

Отель Турист расположен на левом берегу Киева, возле метро "Левобережная", недалеко от Международного выставочного центра. Из номеров открывается вид на р. Днепр. // Обновлено 23 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние от гостиницы до центра города – 6-7 км (10 минут на метро), до железнодорожного вокзала - 10 км (15 минут на метро), до международного аэропорта «Борисполь» - 30 км (25 минут на такси).

Услуги в отеле

Конференц-залы вмещают до 400 гостей для проведения конференции и до 550 гостей для проведения приема или фуршета, парковка, ресторан, бизнес-центр, парикмахерская, бронирование авиабилетов, бронирование ж/д билетов, бар, кафе, Wi-FI в холле.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты

Номера

378 номеров трех категорий: «Эконом», «Стандарт» и «Полулюкс».

В номерах

Полулюкс: номер из двух комнат – спальной зоны с большой двуспальной кроватью и зоны отдыха с диваном и рабочим местом. Размещение от одного до четырех гостей. Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для верхней одежды, стол письменный, багажная тумба, зеркало, ванная комната с ванной или душевой кабиной, гостевой санузел, телевизор, холодильник, чайник и посуда, система кондиционирования и отопления, телефон, тапочки, фен, доступ к Интернету.
Стандарт двухместный: Двуспальная кровать или две раздельные, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для верхней одежды, стол письменный, багажная тумба, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, фен, телевизор, холодильник, система кондиционирования и отопления, телефон, доступ к Интернету.
Стандарт одноместный: односпальная кровать, прикроватная тумбочка, шкаф/вешалка для верхней одежды, стол письменный, багажная тумба, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, фен, телевизор, холодильник, система кондиционирования и отопления, телефон, доступ к Интернету.
Эконом двухместный: В отличие от стандарта в экономах нет кондиционера и плитка в санузле не новая. Двуспальная кровать или две раздельные, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для верхней одежды, стол письменный, багажная тумба, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, холодильник, система отопления, телефон, доступ к Интернету.
Эконом одноместный: В отличие от стандарта в экономах нет кондиционера и плитка в санузле не новая. Односпальная кровать, прикроватная тумбочка, шкаф/вешалка для верхней одежды, стол письменный, багажная тумба, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, холодильник, система отопления, телефон, доступ к Интернету.

Адрес

02002, Украина, г. Киев, ул. Р. Окипной, 2
номера 5,7
сервис 5,7
чистота 6
питание 6,5
инфраструктура 6,7
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Турист 3*
5.6 из 10 4 отзыва | №52 из 362 отелей Киева

Отель Турист, Киеа 02 февраля 2012 Оценка 7.0

...


Зато дешевый 03 октября 2011 Оценка 6.0

Отель в противоположной от центра части города еще и через речку, . Зато дешевый. Комнаты уютные, но мебель старая и белье и полотенца тоже. Зато чистые. Соотношение цена/качество дает право этому отелю на существование....


отель староват 08 августа 2011 Оценка 6.0

Гостиница находится на левом берегу Днепра, на протвоположной стороне от центра. Мне было удобно потому, что приехал на выставку в МВЦ, который находится там же. Но станция метро находится недалеко от гостиницы, так что выбраться в город тоже мжоно было без проблем. Номера средние, староватые, но чистые....


Самая ужасная поездка в Киев 14 декабря 2009 Оценка 2.0

останавливались в этом отеле с 14.12. 2009 по 18.12. 2009. Номер 1916. Стеклопакет поломан, вверху огромная щель (зимой при -15 в номере довольно холодно). На наши просьбы отреагировали - залепили щель скотчем. Обслуживающий персонал на просьбы переселить или починить просто хамил... Стены ободранные, покрывала заштопанные. Крючки для верхней одежды не выдер...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка