2-я линия
Песчаный пляж
Описание отеля Aminess Vival Velaris Resort 4*
Стильный курортный отель, расположенный в живописной бухте Вела Лука, окружён густым средиземноморским садом с соснами и лавандой. Идеально для семей с детьми, пар и всех, кто хочет насладиться Адриатикой и отдыхом на природе.
// Обновлено 06 августа 2025
График цен
Туры от 49 983 грн
за двоих, 6 ночей,
с трансфером на автобусе
Подробнее
Расположение
Расстояние до аэропорта Brač (Бол) — около 30 км.Пляж
Спуск к пляжу с бетонной платформы.- 2-я линия
- городской пляж
- песчаный пляж
- шезлонги
- зонтики
Услуги в отеле
К услугам гостей — терраса, бар, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации.- ресторан
- ресторан A la Carte
- кафе/бар
- открытый бассейн
- конференц-зал/банкетный зал
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- размещение с животными
- трансфер в/из аэропорта
Для детей
- детская площадка
- детский клуб
Развлечение и спорт
Массажи, косметические процедуры.- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- джакузи
- настольный теннис
- теннисный корт
- прокат велосипедов
- тренажерный зал
Номера
В отеле 102 номера.В номерах
В номерах установлен кондиционер, бесплатный Wi-Fi, сейф и телевизор с плоским экраном.Адрес
Put Vela Luke 10, 21 400 Supetar, Hrvatska.Телефоны
+385 52 858 600Е-маil
[email protected]
График цен
Туры от 49 983 грн
за двоих, 6 ночей,
с трансфером на автобусе
Подробнее
Отдохнули хорошо, можно сказать, замечательно ) Отель для тихого отдыха, нет дискотек, анимаций, пляж мелкогалечный, но есть залив и песчаный для деток. Кормят отлично, вкусно, всегда свежее. Територия ухоженная. Зонты и лежаки на пляже платные. Полотенца меняют каждый день, шампунь есть, гель для душа есть, фен есть ) Тихо, спокойно, красота везде. Море сна... →чала было еще холодное, но к концу недели уже купались вовсю.
свернуть
Мы отдыхали с мужем в июне 2011, отель очень понравился несмотря на некоторые мелкие недостатки. В номере довольно уютно, кондиционер, ванная, туалет, ТВ с 1рус. каналом, фен. Из посуды 2 бокала, 2 стакана. Единственный недостаток - холодильник, который практически не холодил. Завтраки однообразно-терпимые(яйца в ассортименте), зато на ужин всегда очень боль... →шой выбор : и 1-е и 2-е (в ассортименте), десерт - мороженое(очень вкусное ореховое), пирожные, фрукты. Из недостатков в плане питания - сухой паек, которым особо не наешься (пару ломтей хлеба, 5 гр. баночка паштета, 2 такие же повидла, яблоко и сок) и который нужно еще и выбить. А в остальном все очень мило и романтично, для тех кто хочет тишины и спокойствия самое то! Очень понравилась поездка на арендованном скутере на другую сторону острова, в г. Бол, которая происходила по серпантину Видовой горы - красота пейзажей, невероятные ароматы и пляж с мелкой галькой на мысе Золотой Рог - это что то! ! ! Еще понравилась экскурсия на Плитвицкие озера, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хорватия - жди нас и мы вернемся!
свернуть
Отель очень удачной планировки, но жутко неудачно расположен. На какую бы сторону не выходил Ваш номер, Вам неудастся полноценно отдохнуть - с одной стороны проезжая дорога, с другой, якобы смотрящей на море - паркинг, который засыпан гравием, поэтому даже служители отеля на карах заставят Вас напрягаться, не гшоворя уже обо всех паркующихся и хлопающих двер... →ьми своих авто. Уборка номера -только застилается кровать и меняются полотенца, хотя видно что полотенца для ног не простирываются. Пыль на мебели не протирается. ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЕГО ТРЕБОВАНИЯ на второй неделе отдыха горничная принесла в номе пылесос, но толку чуть - все, чт было под кроватью просто было вывезено на середину номера. А о влажной уборке даже мечтать не приходится!
Питание: завтрак предлагают на первом этаже отеля, все чистенько и аккуратно, прятная открытая терраса, но это 2 меню, которые просто чередуются через день. Ужин устраивают в общем ресторане Велариса, но это полная копия советской столовки! Ассортимент очень скудный, я не говорю даже обо овощах, даже в сезон это тертая морковка и недозрелые помидоры. Официантки призваны не обслуживать Вас, а только собирать грязную посуду в тележки, кторые толкают перед собой, задевая ужинающих за столиками. Тут же на Ваших глазах остатки пищи будут сгребаться в общую кастрюлю, еще скажите спасибо, если не запачкают Вашу одежду и скатерть на столе, за которым Вы в это время ужинаете. Кстати, тут за Вами жестко закрепят место на весь период пребывания, а, как известно, знакомтсва не всегда бывают приятными или Вы не расчитывали каждый вечер проводить в компании с молодой семьей и их вечно орущими детьми. Большое удобство!
Территоря убрана, но не облагорожена, только сухая осыпавшаяся хвоя, несколько скульптур и лавочек. Все. Пляж не убирается, окурки на пляже - нормальное явление. Но больше всего потрясает вид лежаков. Такое впечатление, что они полгода стояли на грязной большегрузной дороге, а у персонала не возникает мысли помыть (или хотя бы протереть)эти лежаки, чтобы было видно, что они белые. Зато деньги за них собирают исправно, проверяют 2 раза в сутки, на каком основании ты занимаешь этот лежак. Так на эти деньги ты хотя бы соблюдай зону отдыха в приличном состоянии! ! ! На рецепции отеля не говорят по-русски, мало того, не будут утруждать себя, чтобы передать Вам оставленную для Вас информацию. Спросишь - пошевелятся. Тут же на рецепции выгорожено что-то наподобие барной стойки, но работает она какие-то 2 часа в сутки, скорее вечером. Так что кофе - это практически СВЕРХмечта, не для всех. Бассейна в отеле нет, никакого боулинга, об анимации и говорить не приходится. Вобщем лет через 5 может это и будет 4*, а пока еле-еле троечка... И вообще, если уж отдыхать в Хорватии, то только на Истрии!
свернуть