Обзор отеля Otium Pyramisa Beach Resort
Аквапарк или горки
Безветренная бухта
1-я линия
Коралловый риф
Песчаный пляж
Большая территория
Описание отеля Otium Pyramisa Beach Resort 5*
Отель расположен на песчаном пляже в бухте Сахл Хашиш. Построен в 2007 году, последняя реставрация проведена в 2021 году. Подходит для семейного отдыха с детьми, а также для проведения конференций.
Площадь территории 120000 м²
// Обновлено 03 января 2023
График цен
Туры от 24 740 грн
за двоих, 7 ночей,
без транспорта
Подробнее
Типы номеров
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
Второе название номеров Junior suite. 18 номеров. Номер состоит из спальни и гостиной, есть межкомнатная дверь. Площадь 72 кв.м. Балкон или терраса. В спальне одна двухместная кровать. Максимальное размещение 2+2. Номера расположены на третьем этаже. Все номера connection. Вид из номера на море или бассейн. Покрытие пола - ковер.
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
До человек
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
До человек
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
6 номеров. Площадь 86 кв.м. Максимальное размещение 4+2. Балкон/Терраса. Расположены на первом или втором этаже.
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
В мини-баре прохладительные напитки, сок в пакетиках и вода (пополняется ежедневно). Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю
До человек
Расположение
Отель расположен в 21 км от аэропорта, в 24 км от центра Хургады, в 200 км от г. Луксор, на самом берегу моря.Пляж
Длина пляжной полосы: 900 м.- 1-я линия
- собственный пляж
- песчаный пляж
- коралловый риф
- шезлонги
- зонтики
- пляжные полотенца
- безветренная бухта
Услуги в отеле
Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: 24 часа, ежедневная уборка номера, заказ такси (платно), магазины, 7 конференц-залов, 8 ресторанов: 1 основной ресторан, 7 ресторанов a la carte, 2 бассейна (один с подогревом в зимнее время), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).- ресторан
- ресторан A la Carte
- кафе/бар
- открытый бассейн
- бассейн с подогревом
- конференц-зал/банкетный зал
- бизнес-центр
- автостоянка
- прокат автомобилей
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- парикмахерская/салон красоты
- врач
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта
- поздний выезд
- банкомат
- оплата платежными картами
- большая територия
- Год реновации
Для детей
2 детских бассейна, 4 водные горки, детский уголок в ресторане, мини-клуб для детей 4-12 лет.- детский бассейн
- детская площадка
- детский клуб
- детское меню в ресторане
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
- няня
Развлечение и спорт
10 водных горок (6 для взрослых, 4 для детей), прокат теннисных ракеток и мячей $, освещение теннисного корта платно, водное поло бесплатно, дартс бесплатно, боччиа бесплатно, баскетбол бесплатно, футбол, мини-футбол бесплатно. Массаж (платно).- аквапарк или горки
- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- джакузи
- бильярд
- настольный теннис
- теннисный корт
- волейбол
- баскетбольная площадка
- тренажерный зал
- аэробика
- занятия йогой
- анимация
Номера
В отеле 851 номер. Состоит из основного 2-, 3- и 4-этажного здания (каскадом), дополнительного 2-, 3- и 4-этажного корпуса (каскадом) и трех 2-этажных вилл.В номерах
Wi-Fi, LCD TV, балкон, сейф, мини-бар, телефон, чайник, кондиционер, фен, зеркало для макияжа, балкон.- ванна/душ
- фен
- мини-бар
- сейф
- кондиционер
- кабельное/спутниковое ТВ
- телефон
- интернет wi-fi
- чайник/кофеварка
- балкон/терраса
Адрес
Sahl Hasheesh Bay, Red Sea, EgyptТелефоны
+20 (122) 597 00 93Е-маil
[email protected]
График цен
Туры от 24 740 грн
за двоих, 7 ночей,
без транспорта
Подробнее
Похожие отели
100 809 грн
за 7 ночей /
8 дней
79 040 грн
за 7 ночей /
8 дней
96 240 грн
за 7 ночей /
8 дней
73 558 грн
за 7 ночей /
8 дней
65 163 грн
за 7 ночей /
8 дней
Плюсы
1) красивые тортики, спасибо кондитеру
2) шикарные виды и закаты.
3)хорошая работа аниматоров
4)Убирали хорошо, практически безупречно. Меняли полотенца и постельное каждый день.
Минусы
1)Еда отвратительная, кажется, что повара совсем не умеют готовить, говядина и печень не разжевать никогда, сколько дней не пробовали. Надеялись, что хоть кто то суме... →ет приготовить. Картошка и макароны недоварены, все без соли.
2)Риф при гостинице полумертвый, а на дно страшно ступать из за живности.
Видела мурену и маленького ската.
3)Положение гостиницы. :не оживленная улица, мало магазинов, на отшибе.
свернуть
Отель с отличными данными - так показалось вначале! На радостях собрались сюда четырьмя семьями! ! ! По приезду все были в шоке! Грязь, антисанитария, ужасный сервис, холодные бассейны, ещё и из сейфа двукратно вытащили деньги!! ! ! Посуда грязная, нехватка столов, очереди за едой, приборы раздобыть это большая удача! Стаканы только пластиковые, даже чашек н... →ет! ! !
свернуть
Отель стоит своих денег. В обновлённом корпусе номера просторные, но "потёртые", сантехника рабочая, полотенца не первой свежести. При этом убирают хорошо, крутят лебедей и прочую живность. Бассейны большие на любой вкус, в каждом есть большая зона для маленьких детей с глубиной от 10 см. Лежаков хватает всем даже при заполненности 70%. Пляж очень широкий и ... →всегда можно найти уединённое место. Есть доступ к кораллам. Коралловый риф небольшой, но очень богатый. Море призрачное и является большим преимуществом данного отеля. Советуем купить коралловые тапки и маски для снокерлинга по хорошим ценам на территории отеля. Территория зелёная, большая. Близость к променаду - дополнительный плюс.
Сахл-Хашиш, в котором находится отель, создаёт впечатление европейского Египта. Променад, площадь фонтанов, стилизованный под старину старый город - отличные места для вечерних прогулок в том числе на гольфкаре, которые можно арендовать на час от 15 баксов. В отеле кормят хорошо, есть отдельный диетический стол и стол для детей (супы, каши, молочное, вареные овощи и мясо, овощи, фрукты, сладости). Рестораны а ля карт можно бесплатно посетить два раза. Персонал дружелюбный, услужливый. Шоу-программы каждый вечер, одновременно три локации для выступления. Детская анимация условно есть. Недостатки: в зависимости от смены могут возникнуть проблемы при поселении - за хороший номер нужно побороться; в конце нашего отдыха не работало часть горок; в отеле нет детских горшков; к вечеру острый дефицит льда для коктейлей; время работы сервисов не всегда соответствует заявленному описанию.
свернуть
Отдыхали компанией с детьми, начну с минуса, и он тут единственный - нет подогрева бассейна,
а детям очень хотелось в нем плавать. Прошу администрацию отеля обратить на это внимание!
Сам отель красивый, чистый, ухоженная зеленая территория, персонал за всем следит.
Просыпались мы рано, шли на завтрак (он с 8.00) много разнообразия в еде, не только на завт... →рак, а и вообще, рыба, мясо, курица, утка, различные гарниры и сладости, свежие овощи, жаренные овощи гриль, супы и каши.
На пляже на баре присутствовали закуски, дети были счастливы от количества картошки фри и нагетсов.
Пляж отличный, вход в море с песочком и маленькими камушками, можно было и ракушки найти порассматривать.
Что касается номеров. мы жили в трех номерах подряд, отличные, просторные с одной большой кроватью и одной односпальной (где-то с двумя), уборка в номерах проводилась каждый день.
На территории отеля есть детский клуб, детвора там была по вечерам с аниматорами, все довольны.
Приветливый персонал всегда шёл на помощь по любому вопросу.
Мы остались довольны нашим отдыхом!
свернуть
Вибирали отель, щоб був пологий вхід у море, гарна анімація, басейни та аквапарк, дівчата з корал тревел порадили саме Pyramis.
Летіли сім'єю з Київа до Хургади (двоє дорослих та дитина 11 років), реєстрація почалася за 2 години, пройшли достатньо швидко.
По прильоту також, достатньо швидко пройшли всі контролі, заповнили міграційні картки та відправилися до... → трансферу. На виході з аеропорта чекав гід, показав де знаходиться автобус, загрузилися почекали доки всі прийдуть та відправились, в цілому все зайняло до години. Їхали до отелю приблизно хвилин 40, завозили в інші отелі людей, автобус комфортний, кондиціонер працював, по дорозі гід розповідав про Хургаду та надав важливу інформацію для туристів, так як ми були у Єгипті перший раз це було нам корисно.
По приїзду зутсрів привітний персонал, майже одразу нас заселили, хоч ми приїхали раніше 14.00, мабуть тому, що ми с дитиною, але в цьому був свій великий плюс.
Номер на перший погляд нам не сподобався, застарілий, брудні рушники, ми попросили замінити, персонал без питань приніс нові. в подальшому міняли кожен день, але з чистотою в номері взагалі було не дуже, у вбиралні брудне дзеркало, пліснява.
До речі, номер в нас був великий, з однією двоспальною кроваттю та однію односпальною для дитини, дуже порадував балкон з видом на бассейн.
Стосовно їжі та нопоїв, на мою думку вибір не дуже великий, особливо на сніданок, але знайти можна на любий вкус, все смачно, великий вибір солодкого, а щодо фруктів різноманіття майже не було, апельсини, фініки іноді дині.
Щодо пляжу - він достатньо великий, лежаків багато, хватало на всіх, а ось бассейн та аквапарк розчарувал, вода холодна, ніякого підігріву...
доньку ми не пускали, а це був важливий критерій при виборі отелю, тому за це великий мінус.
Анімація гарна, для дітей багато розваг цілий день, зарядка, дартс, танці на пляжі, міні діско після вечері, також ввечері програма для всієї сім'ї, аніматори круті, велике їм спасибі!
Для першої подорожі в Єгипет - нормально.
свернуть
В Египте уже не в первый раз) когда зашли в номер и увидели вид с окна, я прыгала от радости, номер очень хороший, только после ремонта, отличная мягкая кровать, телевизор, интерьер самой комнаты) очень уютно. Ванная комната, конечно, немного недоделанная( Территория отеля очень красивая, по набережной есть где погулять, брали машинку в прокат и катались по ... →всей набережной, смотрели другие отели Барон и так далее. С каждым днем прибывания в отеле он становился все лучше, сначала включили бассейн с горками, потом открыли большой ресторан, в котором сделали ремонт.
Wi-Fi на ресепшене ловит нормально. Отель рассчитан на 1500-2000 людей, в наш период было всего 150-200. Да, конечно были и "-", но "+" гораздо больше. Очень вкусная кухня: 2-3 вида мяса, курица, утка говядина, рыба, на гриле жарили кальмары, креветки с крабами и овощами - бомбезное блюдо, всегда во время еды в зале был шеф-повар ) Море замечательное, песочный вход, а имитация затонувшего города - это что-то волшебное, бетонные плиты обросли кораллами, плавают всевозможные рыбки, из необычного видели кальмара, огромную морену, ската, какую-то большую рыбу, похожую формой на акулу) и еще много много разных))
Было ветрено, во время с 11 до 15 было жарко, аниматоры стараются развлекать людей играми, танцами. Красивый спокойный отдых.
свернуть
Ну начну с плохого, как и все кто отдыхали с нами в тот же период с детьми, рассчитывали не просто на подогрев в бассейне. А на заявленный на официальном сайте бассейн подогреваемый с горками в зимний период. Он не просто не работал, его никто не собирался включать!!! ! ! Если б знали, что этого нет, выбрали бы другой отель. Мы расстроились!!!! ! ! Так как в... → ветреные дни на море было холодно. Загородок от ветра на пляже нет. Люди пытались укрыться от ветра матрасами. И эту проблему решили очень быстро. Просто привязали матрасы к шезлонгам: ))))
К плюсам отнесу отличное и разнообразное питание. Кушать есть что и всегда вкусно. Только за это все мои плюсы. Кстати аппарат с мороженным, о котором не упоминали даже в предыдущих отзывах, так как видимо даже не знали о его существовании тоже не работал. Или так же как и горки его просто не включали: )
Напитки это отдельная тема. Стыдно для отеля такого уровня до такой степени разбавлять напитки. Кока-кола цвета чая. Такого вы даже в трешке не увидите. А пиво в кофейных стаканчиках вы видели? В 100-ГРАММОВЫХ КОФЕЙНЫХ БУМАЖНЫХ СТАКАНЧИКАХ!!! ! ! Другого алкоголя даже не допросишься. Официанты в ресторане услужливо предлагают принести, а потом делают вид что забыли...
Уборка. А никто не убирает... Те кто в Египте не в первый раз, должен знать, что вся их уборка состоит из умения крутить фигурки из полотенец. А туалетную бумагу мы себе брали сами из туалета на ресепшене.
свернуть
Скажем так, за две недели тут было все скучно и однообразно. По чистоте тут тоже слабовато. Тут действительно хороший пляж, сама бухта, да и расположение отеля. Но в целом, мы все равно остались довольны отдыхом в этом отеле.... →
свернуть
Все хорошо было в отеле, нам предложила его наш туроператор, по цене нас все устроило, туда и поехали. Замечаний нет, мне все понравилось. Единственное, что с этого региона трудно вызвать такси, там пришлось вызывать его из отеля, а это было дороже, чем взять из города. Бассейн был теплый, питание замечательное, как для Египта, все было вкусно. Пляж очень бл... →изко, море в одном месте грязновато, там какие-то ведра, веревки, видимо что-то хотели строить, но это нам не мешало. Много рыбок, было на что посмотреть. Шеф-повар принимал во всем участие, и на пляж нам вкусняшки приносили, он старался и относился со всей душой, как будто он сам собственник этого отеля, молодец.
свернуть
Отель достойный, шикарная территория, пляж прекрасный, чистый, большой. Заход в море хороший, особенно если отдыхаешь с детьми. Территория убирается, в номерах чисто. Сервис ненавязчивый, в ресторане выбор блюд большой. Анимация хорошая. СКУЧНО НЕ БЫЛО. Очень большая и красивая улица для променада. Отдыхали большой компанией. Территория закрыта. Все достойно... →. Рекомендую
свернуть