Описание отеля Heritage Golf & Spa 5*

Отель расположен на южном побережье острова в местечке Бель Омбр. Heritage Golf and Spa Resort был открыт в 2004 году и состоит из двухэтажных зданий, выкрашенных охрой и крытых тростниковыми крышами. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

на южном побережье острова Маврикий, в деревеньке Бель Омбр (Bel Ombre), в 30 километрах от международного аэропорта Плэзанс (Plaisance International Airport) и в 45 километрах от столицы острова Порт-Луи.

Пляж

Ухоженный 300-метровый пляж, чистый океан, при входе в воду достаточно долго мелко.

Услуги в отеле

3 бассейна, освещаемые теннисные корты, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, байдарки, водные велосипеды, подводное плавание с трубкой), тренажерный зал, боулинг, пляжный волейбол, пинг-понг, стрельба из лука, услуги няни, детский клуб, развлекательная программа для подростков, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, прачечная, конференц-зал на 80 человек, бизнес-центр, поле для гольфа (18 лунок). Рядом с отелем находится природный заповедник «Бель Омбр», раскинувшийся на территории 2000 га. В отеле 3 ресторана и 4 бара, обслуживание в номерах – круглосуточно.
  • год реновации

Номера

Deluxe Room (52 кв. м) — с видом на океан или на сад, состоит из спальни, ванной комнаты и балкона или террасы.

Senior Suite (100 кв. м) — состоят из спальни, гостиной-столовой, ванной комнаты c джакузи и гардеробной, гостевой туалетной комнаты и просторной террасы.

The Villa (310 кв. м) — состоит из двух спален, двух ванных комнат, детской комнаты-спальни с отдельной ванной комнатой, гостиной, столовой, полностью оборудованного кухонного уголка, 2 балконов, террасы и собственного бассейна.

В номерах

кондиционер, вентилятор, телефон, спутниковое телевидение, интернет, CD\DVD-плеер (в люксах и в вилле), фен, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера