Описание отеля Зазимье 2*

Расположена под Киевом на правом берегу Десны. Жилой корпус с 2 мя типами номеров - старыми и обновленными. Новые комфортабельными номера (люксы, одно, двух и трехместные). Старые номера - двух, трёх и четырёхместные с отдельными удобствами. // Обновлено 03 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В пригороде Киева, около 20 килоиметров от Киева. Выезжаете на Киево-Броварскую трассу, доезжаете до поворота "Птицефабрика", затем проезжаете село Зазимье.

Услуги в отеле

Столовая, конференц-залы, дискотека, сауна с парной на 4-6 чел. Каминная комната (круглый стол на 6 человек), массажная, пивная (два плетённых кресла и стол). Бассейн с холодной купелью, душевая комната.

Номера

Номер категории “Люкс” удовлетварит даже самых притязательных отдыхающих. Изысканный современный дизайн, удачное архитектурное решение и оригинальное освещение обеспечивают комфорти уют.К вашим услугам предлагается номер общей площадью 44 кв. м, рассчитанный на 2-х отдыхающих, и состоящий из просторной гостинной с мягкой мебелью, спальни с большой 2-х спальной кроватью

Двухместный номер категории “Полулюкс” удивит Вас домашней, располагающей обстановкой. В нём нашли удачное сочетание плетёная мебель - столик, стулья, лампы и современная - шкаф, кровати, прикроватные тумбочки. В номере есть душевая комната с туалетом, душем, умывальником, оснащённая сантехникой европейского производства, кафелем, мягкими банными полотенцами и необходимыми душевыми принадлежностями.

Адрес

с.Зазимье, Броварской р-н
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 8
инфраструктура 10
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Зазим'я 2*
8.0 из 10 0 | из 16 отелей Броваров

Территория базы просто чудесная! Очень зелено, уютно, просторно. Для отдыха с детьми самый хороший вариант, рядом Десна. Вкусно кормят, обслуживание ничего так.
Номер однокомнатный 380 грн. , а двухкомнатный 490 грн. Классная сауна 200 грн 2 часа....


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера