3-я и дальше
Галечный пляж

Описание отеля Vila Obala 4*

Вилла расположена примерно в 150 метрах от моря, и состоит из двух домов одной категории. Недалеко от виллы находится собственный ресторан. Вилла располагается недалеко от старого города, магазинов, кафе, ресторанов. Не подходит для спокойного отдыха. // Обновлено 26 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Туры от 29 230 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Типы номеров

До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
27 м2+ терраса 20 м2, вход со стороны двора, французская кровать, раскладное кресло, мини кухня.
До
человек
15 м2 + терраса 4 м2 с видом на парк и горы, французская кровать, ванная с душевой кабиной. Полы – паркет.
До
человек
25 м2 + 2 террасы 6 м2 с видом на море и 3 м2 с видом во двор. Вход в комнату, где находится мини-кухня и раскладное кресло, с выходом на террасу с видом во двор. Спальня с французской кроватью и выходом на террасу с видом на море. Ванная с душевой кабиной.
До
человек
25 м2+ терраса 6 м2 с видом на море. Комната с мини-кухней, которая отделена барной стойкой, французская кровать + раскладное кресло. Ванная с душевой кабиной.
До
человек
25 м2 + терраса 6 м2 с видом на море. Комната с мини-кухней, которая отделена барной стойкой, французская кровать + раскладное кресло. Ванная с душевой кабиной.
До
человек
30 м2 + терраса 8 м2 с видом на море. Вход в комнату, где находится мини-кухня, которая отделена барной стойкой, отдельная кровать. Спальня с двумя составленными вместе кроватями. Ванная с душевой кабиной.
До
человек
20 м2 + терраса 7 м2 с видом на парк и горы, две составленные вместе кровати. В этом номере слышен шум от работы центральной системы охлаждения.
До
человек
15 м2 + терраса 4 м2 с видом на парк и горы, французская кровать, ванная с душевой кабиной.
До
человек
25 м2 + 2 террасы 6 м2 с видом на море и 3 м2 с видом во двор. Вход в комнату, где находится мини-кухня и раскладное кресло, с выходом на террасу с видом во двор. Спальня с французской кроватью и выходом на террасу с видом на море. Ванная с душевой кабиной.
До
человек
50 м2 + терраса 11 м2. Вход в гостиную, где находится большая кухня, диван и раскладное кресло. 2 спальни: в одной – французская кровать, в другой – 2 раздельные кровати, которые можно соединить. Спальни имеют общую террасу с видом на море. Полы– паркет. Апартамент типа квартиры.
До
человек
50 м2 + терраса 11 м2, на террасе цветник. Большая гостиная с мини-кухней, раскладным диваном и креслом (не раскладывается) + две отдельные кровати. Отдельная спальня с французской кроватью. Ванная с гидромассажем.
До
человек
30 м2 + терраса 8 м2 с видом на море. Вход в комнату, где находится мини-кухня, которая отделена барной стойкой, отдельная кровать. Спальня с двумя составленными вместе кроватями. Ванная с душевой кабиной. Полы – паркет.
До
человек
20 м2 + терраса 6 м2 с видом во двор и немного видно море, французская кровать + раскладное кресло, ванная с душевой кабиной.
До
человек
20 м2 + терраса 7 м2 с видом на парк и гору, две составленные вместе кровати, ванная с занавеской. В этом номере слышен шум от работы центральной системы охлаждения.
До
человек
15 м2 + терраса 4 м2 с видом на парк и горы, французская кровать, ванная с душевой кабиной.
До
человек
25 м2 + 2 террасы (9 м2 - с видом во двор и 2 м2), французская кровать и отдельная кровать, отдельная мини-кухня, ванная - душевая кабина.
До
человек
20 м2 + терраса 9 м2, французская кровать, мини-кухня - на террасе.
До
человек
28 м2 + терраса 11 м2 с видом на море. Вход через коридор, где находится мини-кухня. В одной комнате отдельная кровать + диван (не раскладной). Спальня с двумя составленными вместе кроватями. Ванная с душевой кабиной. Полы – ламинат.
До
человек
35 м2 + терраса 7 м2 с видом на море. Вход в комнату, где находится мини кухня, французская кровать, диван. Спальня с двумя составленными вместе кроватями. Полы – керамическая плитка. Этот апартамент имеет вход с двух сторон, со стороны этажа и через террасу.
До
человек
20 м2 + терраса 6 м2 с видом на парк, французская кровать + раскладное кресло, ванная с душевой кабиной. Полы – ламинат.
До
человек
20 м2 + терраса 7 м2 с видом на парк и горы, французская кровать. Полы – паркет. В этом апартаменте слышен шум от работы центральной системы охлаждения.
До
человек

Расположение

10 минут ходьбы от Старого города.

Пляж

Собственный мелкогалечный пляж в 100 м по грунтовой дорожке и в 200 м по асфальтированной.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Завтрак в ресторане Obala - шведский стол. Смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья - каждые 4-5 дней, прачечная и утюг за доп. плату по договорённости с горничной. В кухнях разрешено готовить. Размещение домашних животных не допускается.
  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная

Номера

Вилла состоит из двух домов, в доме I - 4 апартамента, в доме II - 9 апартаментов и 9 двухместных номеров.

В номерах

В номерах: электрочайник, мини-бар, кабельное ТВ (русский Первый канал), фен, сейф, кондиционер.
  • ванна/душ
  • фен
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса

Адрес

Budva, Blaza Jovanovica, 2
номера 7,4
сервис 6,9
чистота 7,9
питание 4,9
инфраструктура 5,4
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Туры от 29 230 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Vila Obala 4*
7.0 из 10 7 отзывов | №32 из 484 отелей Будвы

отель средненький 09 августа 2017 Оценка 5.0

По отелю недостаточно свежих отзывов, но большая часть соответствует действительности на сегодня. И так по порядку.

1. Месторасположение неплохое, до пляжа совсем рядом, идти 5 минут через дорогу. Там же и ресторан виллы.
2. У нас были завтраки, которые не менялись неделю: сосиски, яйца, салаты ( не очень), сладкая выпечка очень сухая. Вместо хлеба булочк...


Отель очень понравился. Доброжелательная и очень приятная хозяйка Гоца. Жили в апартаментах № 20. Все уютно, чистенько, порадовал сейф, за который не надо дополнительно платить, полотенца меняли каждый день. Терраса большая, вид на море и остров св. Николы просто изумительный. До магазина и рынка идти минут пять, а то и меньше. До пляжа минут пять-семь (лежа...


Апартаменты "Обала люкс"(Obala lux) хорошо расположены – в нескольких минутах ходьбы от пляжа (Славянский пляж) и крупного торгового центра с супермаркетом. Из окон верхнего этажа видно море и остров Св. Николая - красота! : ) У отеля есть собственное место на пляже у ресторана "Обала"(там же проходят завтраки). Лежаки и зонты здесь для постояльцев бесплатны...


Намана 17 июля 2010 Оценка 7.0

Отель (вилла или апартаменты) понравился.
Номер выглядел следующим образом: две комнаты, коридор, санузел, лоджия и балкон (непонятного предназначения, так как маленький). Кухня находится в торце коридора, там же мини холодильник. В одной из комнат есть ТВ (к телевизору прилагается приставка, в которой есть игры).
Плюсы:
-большая лоджия, на которой разм...


Отличная вилла 13 августа 2009 Оценка 10.0

Хоть и давно это было, но тем не менее...
Отдыхала В Будве с 13 по 27 августа 2009. Так уж получилось, что проживали в двух местах (9 ночей на вилле Обала и 5 ночей на вилле Гармония), зато было что сравнивать. На вилле Обала жили в доме 1 в аппартаментах, где было всё необходимое: мини-кухня, фен, сейф, телевизор с одним русскоязычным каналом, терраса и бал...


( 07 августа 2009 Оценка 3.0

Потратив довольно много времени на выбор отеля мы остановились на отельчике Обала близ Будвы. Мы оплатили путевку и перед вылетом получили документы и ваучер, в котором стоял отель Обала люкс. На мой вопрос: "Почему люкс? " получила ответ - это еще одно здание рядышком и даже показала его в интернете. К огромному сожалению тогда никаких отзывов об Обала люкс...


9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены
Шикарный отель
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка