Описание отеля Niemelantalo 2*

Построенный в 19-м веке дом «NIEMELANTALO» официально признанный «памятником архитектуры Финляндии», был полностью реставрирован и обновлён в 2007 году. На первом этаже: большая гостиная с настоящей печью-камином с «лежанкой», кухня-столовая с большим столом, где хорошо собираться большой компанией, две спальни с двуспальными кроватями, сауна, туалет.
На втором этаже: 4 отдельно стоящие кровати + возможность организовать еще 2 спальных места. // Обновлено 12 августа 2022
График цен
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
август
Нет туров в этот отель

Расположение

Дом расположен в 2-х км от центра города Рованиеми. Расстояние от аэропорта - 12 км, от ж/д вокзала -2 км.От дверей дома начинается лыжня, в 5 км находится горнолыжный центр Оунасвара, а из окон открывается красивый вид на лапландскую природу.

Услуги в отеле

  • год реновации

Сайт

Niemelantalo 2*
График цен
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
август
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера