Описание отеля Niemelantalo 2*

Построенный в 19-м веке дом «NIEMELANTALO» официально признанный «памятником архитектуры Финляндии», был полностью реставрирован и обновлён в 2007 году. На первом этаже: большая гостиная с настоящей печью-камином с «лежанкой», кухня-столовая с большим столом, где хорошо собираться большой компанией, две спальни с двуспальными кроватями, сауна, туалет.
На втором этаже: 4 отдельно стоящие кровати + возможность организовать еще 2 спальных места. // Обновлено 12 августа 2022
График цен
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
июнь
Нет туров в этот отель

Расположение

Дом расположен в 2-х км от центра города Рованиеми. Расстояние от аэропорта - 12 км, от ж/д вокзала -2 км.От дверей дома начинается лыжня, в 5 км находится горнолыжный центр Оунасвара, а из окон открывается красивый вид на лапландскую природу.

Услуги в отеле

  • год реновации

Сайт

Niemelantalo 2*
График цен
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера