Описание отеля Majestic 3*

Гостиничный комплекс «Маджестик» построен в 2008 году на территории участка площадью 0,3 га. Отель работает по системе "все включено". // Обновлено 07 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в курортном городке Партенит у подножия горы Аю-Даг (Медведь гора), в 4-х километрах от международного детского центра «Артек».

Пляж

Арендуемый благоустроенный, мелкогалечный пляж, с шезлонгами и лежаками. Гости отеля могут в свободном режиме посещать пляж и парк санатория Крым. Подвозка по графику.
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги

Услуги в отеле

Конференц-площадки от 30 до 100 посадочных мест, оборудованные всем необходимым для проведения конференции, организация встреч, доставка в любую точку Крыма транспортом различных категорий, ресторан, кейтеринг-сервис, летний бар, 2 бассейна - летний бассейн с пресной водой с переливом и гидромассажем для взрослых и детей, зимний подогреваемый бассейн, гости отеля могут воспользоваться медицинскими услугами на базе санатория "Крым", вызов такси.
Бесплатно по системе «All Inclusive»: трехразовое питание – заказное меню (обслуживание официантами) (на период с 15.09.2013-09.01.2014 завтрак, обед), снек-бар (в неограниченном количестве бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки и закуски), пользование пляжем и бассейном (шезлонги на пляже и у бассейна, пляжные полотенца, входящие в стоимость), пользование парковой зоной общей площадью 42 га (санаторий "Крым"), подвозка на пляж и с пляжа транспортом отеля (в летний период), кислородные коктейли ежедневно, бесплатный Wi-Fi на территории отеля.
Платно: услуги фотографа, услуги парикмахера, маникюр, педикюр, прокат DVD, автопарковка, трансфер по Украине, аренда автомобилей.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта
  • год реновации

Для детей

Детская площадка с качелями, горками и игрушками. Размещение детей до 12 лет бесплатно (не более 1 ребенка в номере).
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Экскурсии по Крыму, вечерние музыкальные программы и концерты, проведение и оформление мероприятий, фейерверки, фото- и видеосъемка, финская сауна, массажи (классический, детский, рефлекторный массаж стоп, нейроседативный, дзен-тач-шиацу, антицеллюлитный, медовый, массаж лица), прокат настольных игр и DVD-плееров.
Бесплатно по системе «All Inclusive» в летний период: вечера живой музыки у открытого бассейна или в зале ресторана, свободное пользование нардами/шахматами возле открытого бассейна, пользование настольным теннисом.
  • сауна/баня/хамам
  • анимация
  • организация экскурсий

Номера

Четырехэтажный комплекс отеля возвышается на 50 метров над уровнем моря, состоит из 32 номеров, из которых 4 номера стандартной категории, 20 номеров полулюксы, 7 номеров люкс и 1 номер апартаменты.

В номерах

Система автоматического кондиционирования и отопления, системы шумо и пылезащиты, кровати евростандарта (постельное бельё изготовлено из антиаллергических материалов), корпусная и мягкая мебель из экологически чистых материалов, кабельное ТВ, мини-бар, внутренняя телефонная сеть с возможностью доступа к международной телефонной сети, доступ к сети Интернет. Фен, мини-бар (в номерах люкс и апартаменты входит в стоимость проживания), халаты и тапочки, ложка для обуви, щетка для одежды. Уборка номеров и смена полотенец производится ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня.

Адрес

98542, АР Крым, г. Алушта, п.г.т. Партенит, ул. Партенитская, 14-А, гостиничный комплекс «Маджестик»
номера 7,5
сервис 6,9
чистота 7,8
питание 7,9
инфраструктура 7
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Majestic 3*
7.0 из 10 70 отзывов | №2 из 12 отелей Партенита

Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Мы изучили замечательные отзывы предыдущих лет, а так как отпуск ограничен по времени (всего 6 ночей), конечно же решили поехать на "все включено", чтобы не думать ни о чем. Но, к сожалению, с первого же дня столкнулись с большими неприятностями. Заезд наш был вечерний, в начале 10-го вечера. Приехали с двумя де...


УЖАС!!! 02 января 2020 Оценка 2.0

Дорогие друзья! Мы с мужем коренные крымчане и путешествуем не первый год по Крыму, останавливаясь в разных средствах размещения от бюджетных до самых дорогих, но такого разочарования и обиды от бесцельно потраченного времени и денег на испытывали ни разу.

Начнем по порядку:

Парковка - на 49 номеров только 3 парковочных места, но за деньги. Придя в номер...


Отдыхал с семьей на выходных, очень понравилось. Вид из отеля просто живописный. Номер был с видом на море и горы. Чистый, и светлый. Довольно чисто на территории. Атмосфера в отеле сказочная, очень красиво и уютно по всей территории - все зелено пальмы, цветы. Качество сервиса в отеле отличное, весь персонал вежливый и заботливый. Везде регулярная уборка, э...


Прекрасный отдых! 01 июля 2017 Оценка 10.0

В этом году мы решили провести свой отпуск в тихой, спокойной
атмосфере по дальше от ночных клубов и постоянного городского
движения. Выбрали очень уютный и живописный поселок Партенит у
подножья горы "Аю-Даг" и небольшой отель "Маджестик".
Номер аккуратный, чистый все самое необходимое в нем было (полотенца,
фен, телевизор, кондиционер, сейф), но самое гл...


Хороший отель,есть трансфер. 18 февраля 2017 Оценка 10.0

Поделюсь нашими впечатлениями о нашем отдыхе в отеле. Гостили в Партените в Маджестике на выходных с 18 по 23. Приехали раньше часа дня нас спокойно разместили в номере. Что сказать об отеле, место просто великолепное, с номера шикарный вид на море и Медведь гору. Что у нас было в номере: большая кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло, телевизор. Балко...


Отдыхали семьёй, ездили на 14 февраля. Праздник удался. Отель находится в живописном месте - поселке Партенит, прямо у подножия горы Аю-Даг (Медведь гора). То, что поселок прославлен своим микроклиматом, это правда, воздух чистый морской, теплый. С номера открывался отличный вид на море и подножие горы. Атмосфера в отеле сказочная, очень красиво и уютно по в...


Потрясающий отдых! 15 октября 2016 Оценка 9.0

Отдыхали с подругой в этом поистине райском уголке! Отель нас поразил с самого начала! Прекрасная ухоженная маленькая территория, с маленьким прудом, фонтанчиком… На рецепшене нас встретили как самых дорогих гостей. Рассказали все, что нам положено. Провожая до номера нам сразу показывали что и где находится.
Номер у нас был стандартный, маленький, но уютны...


Отель ужасный! 28 июля 2016 Оценка 3.0

Отель ужасный! Остались только негативные впечатления! Цена совершенно не соответствует качеству. Проживали в номере "Полулюкс"!! ! ! Что же мы получили: 1. Панорамные окна загажены птичьим пометом, так что шторы открыть было нельзя. 2. Wi-Fi в номере не работает совсем. 3. Воду в душе приходилось включать за 5 минут до самого принятия душа, чтобы она прогре...


Очень хороший отдых! 05 марта 2016 Оценка 9.0

Отдыхала в отеле Маджестик (пгт. Партенит) на 8 марта вместе с сыном. Спасибо огромное за отдых. Великолепный вид из окна с балконом. Обслуживание персоналом на высшем уровне. Питание супер, на выбор. Снек - бар легкий и приятный бонус. Чудесный бассейн и сауна. Сыну так понравилось, что даже не хотел уезжать. Да еще и экскурсии были. Так что праздник удался...


Замечательный отель 06 марта 2016 Оценка 9.0

Выбирали отель для отдыха с крытым басейном. Когда заселились и вышли на балкон, перед нами открылся прекрасный вид на море и Аю-Даг. Мы были в восторге! Кормили хорошо, понравилось разнообразие блюд и напитков собственного приготовления. Особенно впечатлил снэк-бар. Собираемся приехать в июле.
Отель замечательный, большое спасибо руководству и всему персон...


8 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель
Открытый бассейн для отдыха
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка