Описание отеля Concordia 3*

Отель расположен на расстоянии 100 метров от главного здания отеля Кривань. Окна номеров выходят на городской парк – Сады Дворжака и предлагают красивый вид на природу и здание Садовой колоннады. Питание и лечение предоставляются в главном здании. стижной и живописной улице неподалеку от колоннады. Санаторий входит в комплекс "Богемия Лазни" // Обновлено 13 августа 2022
График цен
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
июнь
Туры от 35 205 грн за двоих, 6 ночей, с трансфером на автобусе Подробнее

Услуги в отеле

ресторан, бар, пункт обмен валюты, телекоммуникационные услуги, сейфы, парикмахерская, фитнесс-центр, сауна, бассейн с противотоком, киноконцертный зал, солярий, закрытый бассейн, теннисный корт. Проводятся танцевальные вечера.

Номера

31 двухместный номер, 27 одноместных номеров и 1 апартамент.

В номерах

душ, туалет, телефон, радио, телевизор, холодильник.
номера 7
сервис 7
чистота 8
питание 7
инфраструктура 7
График цен
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
июль
Туры от 35 205 грн за двоих, 6 ночей, с трансфером на автобусе Подробнее

Похожие отели

Отзывы о Concordia 3*
7.0 из 10 0 | из 132 отелей Карловых Вар

Мы отдыхали в апреле 2011 года. Отдых очень понравился. Питание хорошее, можно выбрать для себя диетическое питание, если надо. В номере чисто, постоянно меняют бельё и полотенца. В номере есть всё необходимое: телевизор, холодильник, фен и т. д.
Пили воду , назначенную доктором 3 раза в день. Процедуры назначил тоже доктор, хотели кое что поменять, но не у...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены