Описание отеля Мустанг 2*

Частный гостевой комплекс «Мустанг» расположен в Лименской долине между горой Кошка и мысом Кикинез в поселке Кацивели. Комплекс отдыха действует с 2004 года. // Обновлено 07 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

4 км от Симеиза (10 мин на маршрутке или 30 мин пешком). От Симферополя 110 км, от Севастополя 70 км, от Понизовки 1,5 км.

Услуги в отеле

Кафе «Мустанг», беседка, чайный уголок, библиотека, платная охраняемая автостоянка в 700 м от отеля.
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • год реновации

Для детей

Детская площадка с игрушками.
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане

Развлечение и спорт

Шахматы, нарды.

Номера

Комплекс состоит из 3-х зданий (два расположены рядом с общим двориком и одно отдельностоящее на расстоянии 50м). 12 номеров.

В номерах

Кондиционер, конвектор, холодильник, спутниковое телевидение, внутренняя телефонная связь, собственный бойлер с горячей водой (30л-80л), отдельный санузел с душем и умывальником. Люксы имеют лоджии с видом на море, полулюксы с балконами с видом во двор, стандарты без балконов, окна выходят либо вовнутрь галереи, либо на задний двор.

Адрес

пгт. Кацивели, ул.Шулейкина 2в
номера 9,3
сервис 9,4
чистота 9,6
питание 9,6
инфраструктура 8,4
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Мустанг 2*
8.8 из 10 12 отзывов | №1 из 9 отелей Кацивели

Классное место всем советую 03 августа 2014 Оценка 10.0

Очень красивое и комфортное место для отдыха, одаренное такой красивой погодой и чистым воздухом. Есть такие места куда хочется возвращаться снова и снова, вот это как раз то место. Где переплетаиться все в куче и красивая местность одаренная природой и комфорт который стараются нам подарить люди....


мустанг 30 июня 2013 Оценка 10.0

Только вернулись с Крыма! Отдыхали в начале июля. Отель приятно удивил как и расказывали знакомые! Везде очень чисто. уборку делали каждый день. В номере есть все до мелочей. Отличное питание - разнообразное, на завтрак шведский стол -всего хватоло. Детское меню супер! Ребенок ел все! ! ! от моря недалеко 7 минут. пляж хороший. Огромное спаибо персоналу!! ! ...


SUPER! 02 июля 2013 Оценка 10.0

Нам все ОЧЕНЬ понравилось! Отдохнули, набрались сил и даже, думаю, здоровье подкрепили! Отдыхали неделю в начале июля. Попали на акцию, и благодаря скидке отдыхали в номер люкс. Понравилась чистота и внимание, номера убираются часто. Сам номер был очень уютный.
Так же понравилась детская площадка, удобно для тех, у кого есть дети.
Очень вкусная еда и помим...


Думала реагировать или нет на не совсем корректный отзыв Татьяны, и решила все-таки сделать это для тех «бесстрашных» отдыхающих, которые все же решатся приехать к нам.
Такое чувство, что Татьяна приезжала к нам не отдохнуть, а поработать папарацци (настолько подробно все описано, как будто велся ежедневный дневник) и «открыть глаза» на все «завуалированны...


Мое мнение 26 июня 2011 Оценка 7.0

Хотелось поехать в тихое, уютное местечко в Крыму – выбрали Кацивели. В принципе, там хорошо, если бы не машины, которых с наступление июля и хорошей погоды становится в разы больше. Тротуаров в посёлке, в принципе, нет, что тротуар, то и дорога, поэтому приходится быть бдительным, чтобы тебя не задавили. Ну и дышишь, конечно, выхлопными газами.

Местом пос...


Июнь 2011 года 12 июня 2011 Оценка 9.0

Пишем этот отзыв для того, чтобы выразить благодарность работникам гостиницы «Мустанг» за то, что они сделали наш отдых удачным и запоминающимся. Мы приехали из Питера и отдыхали с 12 по 25 июня в номерах 8 и 10.
Гостиница «Мустанг» находится в небольшом и спокойном поселке Кацивели. Кацивели располагается в живописном месте. Здесь тихо и нет толпы людей, ч...


Новый Год по Крымски))) 30 января 2009 Оценка 9.0

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу гостиницы Мустанг за незабываемый Новый Год, который нам посчастливилось отпраздновать в этом замечательном месте! Невероятно вкусная кухня, приветливый персонал и веселая шоу программа сделала наш отдых просто незабываемым! Также приятно порадовали цены, которые по сравнению с другими вариантами, которые мы ...


отдых в Мустанге 30 декабря 2008 Оценка 8.0

в этом году решили отпраздновать Новый Год в Крыму, решили поехать в Мустанг, поскольку уже останавливались в нем на майские праздники... очень понравился отдых в мае, когда Крым порадова своей погодой, а в отеле оказались просто отличные номера и очень вкусная кухня, что приятно удивило, потому что ожидали худшего!
Новый Год очень понравился, организация -...


Наш Новый год 31 декабря 2008 Оценка 8.0

Михаил, Донецк 15.01. 200.15:25.
Хочу успокоить тех кто не любит прогулок пешком, из Кацивели до Симеиза ходит маршрутное такси, на то время мы платили порядка 3-х гривен с человека за поездку в одну сторону.
Вы спросите почему именно Кацивели мы выбрали как место нашего отдыха, а не Симеиз, Мисхор или Алупку?
Отвечу на этот вопрос. Симеиз, Мисхор, Алупка...


Отпуск 02 августа 2008 Оценка 9.0

Отдых СУПЕР ! ! !...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi