Описание отеля Адмиралтейская 3*

Гостиница «Адмиралтейская» в Санкт-Петербурге занимает пятиэтажное здание в историческом районе Коломна. Номерной фонд отеля «Адмиралтейская» (3*)составляют 54 помещения разных категорий общей вместимостью до 116 мест. Есть здесь оригинальные арт-номера: «Комната краснодеревщика» и «Комната белошвейки». // Обновлено 12 августа 2022
График цен
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
ноябрь
Нет туров в этот отель

Расположение

Гостиница "Адмиралтейская" расположена в той части старого Петербурга, где Мойка и Пряжка выходят в Большую Неву, огибая Матисов остров, и вместе впадают в Финский залив. Рядом - Адмиралтейские верфи, всемирно знаменитый Мариинский театр оперы и балета и великолепный Никольский собор, Морской храм Петербурга.

Услуги в отеле

Конференц-залы бизнес-центра "Столыпин" расположены на 3 этаже гостиницы "Адмиралтейская" и оформлены в стилистике Петербурга Серебряного века. Помещения располагают всеми возможностями для проведения деловых переговоров, конференций, тренингов и семинаров, а также ресурсами для организации питания групп, проведения кофе-брейков, фуршетов и банкетов. В бизнес-центре установлена независимая система кондиционирования, а для проведения мероприятий предоставляется современное оборудование.
трансфер (Аэропорт - Гостиница, Вокзал - Гостиница); ресторан (аренда залов, организация и проведение банкетов); аренда конференц залов; бесплатная охраняемая стоянка; услуги прачечной; визовая поддержка; экскурсионное и туристическое обслуживание; бронирование гостиниц Петербурга; информационное обслуживание; сувенирный киоск.

Номера

Небольшая и очень уютная гостиница располагает 54 комфортными номерами на выбор практичных путешественников: улучшенный двухместный номер, стандартные двухместные номера, экономичные двухместные номера в блоке и недорогие четырехместные номера, которые обычно предпочитают школьные и студенческие туристические группы.

В номерах

Во всех номерах имеется телевизор; удобства расположены в номере.
номера 9,5
сервис 8,5
чистота 9,5
питание 9,5
инфраструктура 8,5
График цен
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
ноябрь
01
пн
02
вт
декабрь
Нет туров в этот отель
Отзывы о Адміралтейська 3*
8.5 из 10 0 | из 259 отелей Санкт-Петербурга

Хороший отель! Завтраки отличные - сытные и разнообразные, номер чистый и тихий, интерьер номера с изюминкой, портье приветливые и всегда рады помочь, место тихое - можно отлично отоспаться. Добирались и пешком и автобусом отеля.
Единственный недостаток - место расположения....


Мадонна в Питере 28 июля 2009 Оценка 8.0

Отель очень даже приличный. сразу говорю - можно торговаться по стоимость номеров.
мы жили в номере "арт" по цене стандарт. вполне приличные номера, хороший завтрак (шведский стол), каждый день убирали, 1 раз в 3 дня меняли постель. единственный минус - расположение. до центра ездили на автобусе 3 остановки. У отеля есть услуга - трансфер до метро Садовая (...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера