Описание отеля DoubleTree by Hilton Hotel London Marble Arch 4*

Отель Mostyn изначально был построен как резиденция Lady Black, женщины, которая была любовницей Георга II. После полной реконструкции отеля, многое сохранилось в первозданном виде, например, высокий потолок с орнаментом в ресторане отеля и комната для конференций John Adam. // Обновлено 05 января 2023
График цен
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
январь
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в центре West End, в 1 минуте от Oxford Street и Marble Arch. Международный аэропорт находится в 30 минутах езды от отеля.

Услуги в отеле

4 этажа, лифтов: 2, няня, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно, бизнес центр, бар, ресторан.

Номера

Все номера достаточно просторные, оформлены в традиционном стиле в нежных пастельных оттенках, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах

ТВ со спутниковыми каналами; CD плеер; скоростной Интернет; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; радио; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес

4 Bryanston Street
London, W1H 7BY, United Kingdom

Телефоны

+44 20 7935 2361
График цен
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
январь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера