Описание отеля Pirita Spa Hotel 3*

Гостиница Пирита ТОП СПА находится в 5 км от центра Таллинна, на прекрасном морском берегу и в устье реки Пирита. Гостиница представляет собой оригинальное здание, в котором три этажа отведены под 267 номеров. Из-за уникальной архитектуры отеля, в гостиничные номера можно попасть только через второй этаж.
С 2003 года в отеле Pirita TOP SPA проводились масштабные работы по реконструкции, и вновь открытая гостиница предлагает широкий выбор оздоровительных, косметических и SPA услуг. Гостям, проживающим в отеле, предлагается неограниченное пользование 25-ти метровым бассейном, финской сауной и паровой баней.
Отель Pirita TOP SPA является частью Таллиннского Олимпийского Центра парусного спорта, построенного в 1980 году для проходившей в Таллинне Олимпийской парусной регаты. // Обновлено 25 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

: SPA-центр здоровья и красоты, спортивный центр - 25-метровый бассейн, 3 финские бани, 2 паровые бани, инфракрасная баня, солевая камера, тренажерный и спортивный зал, конференц-зал, вмещающий до 200 человек, бесплатная автостоянка, ресторан a'la carte, лобби-бар, кафе в спортцентре. Отель имеет хорошее автобусное сообщение с центром Таллинна. Для проживающих в гостинице гостей посещение 25 метрового бассейна, финской сауны и паровой бани входит в стоимость номера.
  • год реновации

Номера

В гостинице Pirita TOP SPA 267 номеров разных категорий. Они делятся на два класса - класс Marine и класс SPA.
В классе Marine 129 номеров, в том числе семейные номера, номера Double de Luxe и Suit. Из номеров класса Marine открывается чудесный морской вид. В классе SPA имеется 138 номеров, в том числе, как однокомнатные, так и двухкомнатные семейные номера со всеми удобствами. С балконов номеров класса SPA открывается вид на тихую зеленую улицу.

В номерах

душ, туалет, TВ (кабельное телевидение и Pay-TV), телефон, интернет-соединение и балкон. В отеле есть специальные номера для гостей с ограниченными возможностями, для гостей с аллергическими заболеваниями и некурящих гостей.

Адрес

Purje 9, 11911 Tallinn, Estonia

Телефоны

Phone: +372 639 8600
Fax: +372 639 8821

Е-маil

[email protected]
номера 7,5
сервис 7,3
чистота 5,5
питание 8,8
инфраструктура 8
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Pirita Spa Hotel 3*
8.3 из 10 4 отзыва | №2 из 79 отелей Таллина

Хороший вид 24 июля 2018 Оценка 6.0

Приехали на две ночи отметить др мужа.
Заселили нас мгновенно, даже паспорт не спросили : ), только бумагу от букинга. На ресепшене по-русски не говорят, только в выписку нам попался русскоговорящий сотрудник. Нужно карточку заполнить и понять где номер находится, а тут без пол-литра, т. е. без карты не разобраться : ).
Кратенько расскажу схему передвижени...


Достойный отель 10 июня 2018 Оценка 8.0

Отдыхали в июне, не в первый раз, что огорчила, развернувшаяся стройка вокруг отеля... неожиданно, очень удачно, что взяли номер с видом на море, в противном случае.... разочаровались бы не на шутку...


ПРЕДИСЛОВИЕ:
Pirita TOP SPA Hotell единственный отель в составе круиз-тура «Балтийский экспресс 4 столицы севера», ДЕЛЬТА ТРЕВЕЛ . После долгой, изнурительной дороги, пешеходной обзорной экскурсии по старому Таллинну и свободного временив том же Таллинне, мы отправились на автобусе в отель, где нас ожидал автобус (дорога стояла нам 20 грн, билеты покупала с...


Отель - настоящий рай 01 ноября 2007 Оценка 9.0

В Таллинн я мечтала съездить давно, но всё как-то было недосуг. И тут друзья проявили инициативу и, пригласив меня, организовали замечательную поездку с помощью турфирмы " Лабиринт" в Эстонию, в Таллинн. Ночь в уютном мягком вагоне и мы на Таллиннском перроне с видом на Старый город. До отеля " Пиритаспа" автобус домчал нас за 15 минут. Н...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера