Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля Круг Друзей 2*

Частная усадьба «Круг Друзей» расположена в пгт Славское на берегу реки Опир, в 400 м от кресельного подъемника на гору Тростян. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
декабрь
Нет туров в этот отель

Расположение

Дом расположен в 1 км от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: аптеки, супермаркет, банки, банкоматы, рестораны, бары, кафе, рынок, ж.д. вокзал, больница, прокат горнолыжного снаряжения, прокат велосипедов, боулинг и т.д. В Славское без пересадок можно добраться из Харькова, Одессы, Киева, или любого другого города Украины через Львов, а из Львова через каждый час отправляются электрички или маршрутные автобусы. Время в пути из Львова в Славское три часа.

Услуги в отеле

Питание доступно на первом этаже в кафетерии. Меню представлено разнообразной украинской кухней или любым другим блюдом по желанию гостя. На территории есть три беседки и смотровая террасса, мангал.
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • автостоянка
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • прокат лыж

Развлечение и спорт

В усадьбе есть крытый бассейн с подогревом (7х4х1,5). С теплой водой из скважины. И две сауны: одна с теплым большим бассейном, вторая с маленьким контрастным бассейном.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам

Номера

В частной усадьбе Вам предложат 14 номеров. 7 номеров с удобствами в номере. И 7 номеров — с удобствами на блок из двух и трех номеров.

Адрес

пгт. Славское, ул. Волошина, 13
номера 7,8
сервис 8,2
чистота 8,3
питание 9,5
инфраструктура 7,7
График цен
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
декабрь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Just a moment...
4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка