Песчаный пляж

Описание отеля Porto Zante Villas & Spa 5*

Комплекс роскошных вилл, расположенный в районе Трагаки на берегу моря. От курорта до ближайшей деревни — всего один километр. Из окон вилл открываются панорамные виды на соседний остров Кефалиния, полуостров Пелопоннес и Ионическое море. Комплекс полностью обновлён в 2012 году. // Обновлено 05 января 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Спа-вилла класса «делюкс» с одной спальней (85 м²) и собственным бассейном с подогревом расположена на берегу моря. Вилла состоит из просторной главной спальни с большой двуспальной кроватью, жилой зоны открытой планировки с кухней, отдельной гостиной с диваном, письменным столом и персональным компьютером. Смежная со спальней просторная ванная комната отделана дионисийским античным мрамором и оборудована джакузи, а также отдельной душевой кабиной с гидромассажем. Собственный сад, собственные шезлонги и зонтик, открытая обеденная терраса, система развлечений марки Bang & Olufsen, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, оснащенный элитными напитками минибар, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 2-4 человека.
До
человек
Вилла (85 м²) с собственным участком пляжа и собственным бассейном с подогревом предлагает виды на соседний остров Кефалиния, полуостров Пелопоннес с внушительным замком Килини и просторы Ионического моря. Из виллы стеклянные двери во всю стену ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной терассой. Вилла состоит из просторной главной спальни с широкой двуспальной кроватью, декорированной жилой зоны открытой планировки с кухней, отдельной гостиной с диваном и рабочего уголка с письменным столом и персональным компьютером. Смежная со спальней просторная ванная комната отделана дионисийским античным мрамором и оборудована джакузи и отдельной душевой кабиной с гидромассажем. Собственный сад, собственные шезлонги и зонтик, открытая обеденная терраса, система развлечений марки Bang & Olufsen, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, оснащенный элитными напитками минибар, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 2-4 человека.
До
человек
Grand Presidential Spa Villa расположена на берегу моря, имеет собственный участок пляжа с персональными шезлонгами и зонтом для полного уединения. Роскошная вилла с 2-мя спальнями (200 м²) и собственным бассейном с подогревом предлагает потрясающие панорамные виды на залив. Из спальни (уровень 1) и гостиной зоны панорамные стеклянные двери ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый ландшафтный сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной площадкой. Из окон спальни и гостиной на верхнем уровне открываются потрясающие панорамные виды на залив. Здесь также есть приватная открытая терраса. Роскошная вилла состоит из вестибюля, двух главных спален с широкими двуспальными кроватями, двух смежных со спальнями отделанных мрамором ванных комнат с джакузи и отдельной душевой кабиной с гидромассажем, гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и обеденной зоны, письменный стол с персональным компьютером и небольшую, полностью оснащенную кухню. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 4-7 человек.
До
человек
Grand Residence расположена на берегу моря и имеет собственный участок пляжа с персональными шезлонгами и зонтом для абсолютной приватности и уединенности. Идеально подходит для больших семей или групп друзей. Роскошная вилла с 4-мя спальнями на двух уровнях (370 м²) имеет собственный бассейн с подогревом и предлагает потрясающие панорамные виды на залив. Из спален (уровень 1) и гостиной зоны панорамные стеклянные двери ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый ландшафтный сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной зоной. Из окон спален и гостиных зон на верхнем уровне открываются панорамные виды на залив. Здесь также есть приватная открытая терраса. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 8-12 человек.
До
человек
Большая королевская спа-вилла (340 м²) на берегу моря предлагает доступ к собственному участку песчаного пляжа. Вилла имеет три спальни, собственный бассейн с подогревом и открытый спа-бассейн. Панорамные стеклянные двери ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый ландшафтный сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной площадкой. Роскошная вилла состоит из вестибюля, трех главных спален с широкими двуспальными кроватями, трех смежных со спальнями ванных комнат, отделанных античным дионисийским мрамором и оборудованные джакузи и отдельными душевыми кабинами с гидромассажем, больших гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и столовой зон, письменного стола с персональным компьютером и большой, полностью оснащенной кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 6-10 человек.
До
человек
Imperial Spa Villa (420 м²) на берегу моря с четырьмя спальнями и собственным бассейном с подогревом. Роскошная вилла предлагает непосредственный доступ к собственному участку песчаного пляжа с персональными шезлонгами и зонтом. На территорию виллы с внутренним двориком, огороженную внушительными и высокими каменными стенами с железными воротами в старинном венецианском стиле, ведет отдельный вход. Роскошная вилла состоит из вестибюля, четырех главных спален с широкими двуспальными кроватями, четырех смежных со спальнями ванных комнат, отделанных античным дионисийским мрамором и оборудованных джакузи и отдельными душевыми кабинами с гидромассажем, больших гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и столовой зон, письменного стола с персональным компьютером и большой, полностью оснащенной кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 8-12 человек.
До
человек
Presidential Spa Villa (170 м²) на берегу моря включает две спальни и собственный бассейн с подогревом. Панорамные стеклянные двери ведут на приватную террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и к прекрасно озеленённому саду с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной терассой. Вилла состоит из вестибюля, двух главных спален с широкими двуспальными кроватями, двух смежных со спальнями ванных комнат, оборудованных джакузи и отдельными душевыми кабинами с гидромассажем, гардеробными комнатами, роскошно декорированной гостиной и обеденной зоной, письменным столом с персональным компьютером и небольшой кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом с прямым набором, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 4-6 человек.
До
человек
Вилла (250 м²) на берегу моря имеет собственный участок пляжа с персональными шезлонгами и зонтом и включает две спальни, собственный бассейн с подогревом и открытый спа-бассейн. На территорию виллы с собственным двориком, огороженную внушительными и высокими каменными стенами с железными воротами в старинном венецианском стиле, ведет отдельный вход. Вилла состоит из вестибюля, двух главных спален с широкими двуспальными кроватями, двух смежных со спальнями ванных комнат, отделанных античным дионисийским мрамором и оборудованных джакузи и отдельной душевой кабиной с гидромассажем, двух больших гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и столовой зоны, письменного стола с персональным компьютером и большой, полностью оснащенной кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 4-6 человек.
До
человек

Расположение

7 км от г. Закинф и порта.
8 км от аэропорта.

Пляж

Спуск по лестнице к пляжу. Для удобного входа в море оборудованы деревянные настилы.
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Русскоязычный персонал, круглосуточная служба приёма, магазины, экспресс-регистрация заезда/выезда.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

Анимация для детей.
  • детская площадка
  • няня

Развлечение и спорт

Скуба-дайвинг.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • анимация

Номера

Всего 8 вилл.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • vcd/dvd
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса
  • джакузи
  • бассейн

Адрес

Tragaki, 291 00 Zakynthos, Greece

Телефоны

Tel: +30 26950 65100
Fax: +30 26950 65102

Е-маil

[email protected]
номера 10
сервис 9
чистота 9,5
питание 9
инфраструктура 10
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Porto Zante Villas & Spa 5*
8.8 из 10 2 отзыва | из 279 отелей Закинфа

Отдых в раю 01 апреля 2010 Оценка 9.0

Мы в Закинфе были в первый. Выбирали место, чтобы можно было отдохнуть подальше от толпы. В Анекс туре нам посоветовали PORTO ZANTE VILLAS & SPA. Это была просто сказка. Утром можно было опкататься на яхте. А вечером расслабиться в Spa. Для ребенка можно няню взять, а самим провести романтический вечер в ресторане, на берегу моря. Остров небольшой, но оч...


Наш отдых на вилле со спа! 07 июня 2009 Оценка 8.0

Этим летом я со своим мужем отдыхала на Закинфе в отеле Porto Zante. Я искала отель со спа процедурами и хорошим пляжем, а муж хотел уединения и покоя. В итоге мы нашли уникальное место - уединение на роскошной вилле и индивидуальный сервис. Утром я наслаждалась теплым морем а позже мне делали процедуры прямо на вилле. Даже мой муж сделал пару массажей. Вече...


Королевский отдых на Закинфе! 01 августа 2008 Оценка 9.0

Мы первый раз были с семьей на Закинфе. Хотели что-то приватное, подальше от толпы. Нам в агентстве посоветовали Porto Zante и мы остались очень довольны. Это была просто сказка. Мы жили как короли на собственной вилле на берегу моря. Утром катались на яхте к необычным пляжам и пещерам, а вечером расслаблялись в Spa на виллах. Няня сидела с ребенком, а мы мо...


8 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка