Описание отеля Joanna 3*
Небольшая вилла, построенная в современном стиле, находится в Будве, в 300 м от моря. В окресностях 100 м от виллы расположены продуктовые магазины, бар, ресторан, пиццерия. Удобное местоположение (недалеко от Старого города Будвы) удачно сочетается со спокойным районом. Рекомендуется для экономичного проживания и туристам, предпочитающим жить недалеко от всех развлечений.
// Обновлено 30 июля 2022
Нет туров в этот отель
Пляж
Slovenska Plaza (песок/мелкая галька, общая протяженность - 1,6 км, лежаки и зонты за доп. плату, вход на пляж бесплатный)– находится в 300 м от отеля.В номерах
туалет, душ, ТВ, балкон, кухня-студио (в номерах 2+1 и 2+2); уборка номеров каждый деньНет туров в этот отель
отдых в Будве на любителя, слишком уж шумно, из плюсов-возможность вечерами прогуливаться по старому городу, великое множество всяческих кафешек. Вилла понравилась, убирали каждый день, но только номер уж сильно микроскопический, и балкон выходит как раз на балкон соседей, слишко плотно стоят дома. До нормального пляжа далековато топать(мы ходили на Могрен, ... →вход1евро)А вообщем все понравилось, мы тут уже второй раз, в прошлом году были в Пржно, там мне показалось как то душевнее: )
свернуть
Ездили в начале лета! все супер! Отель понравился, нам особо шикарные апартаменты не нужны были, для 3* все отлично! чистый номер, с балконом с душем, кондиционером, телевизором, холодильником, хорошим шкафом! убирали каждый день! Хозяин (жаль имя не запомнила) очень приветливый, интересовался каждый день! встретил на машине возле нашего автобуса и в конце о... →твез сумки обратно)
ну о самой стране и об отдыхе можно говорить очень много)))
свернуть