Описание отеля The Oberoi 5*

Отель расположен в центре города по соседству с гольф клубом (поле на 18 лунок) в нескольких минутах ходьбы от делового центра Дели и выставочного комплекса Pragati Maidan. Он неоднократно был признан лучшим отелем в Дели и имеет ряд престижных наград как лучший бизнес-отель. Элегантный стиль, спокойная обстановка, современные средства связи и высококлассный сервис. Максимальный комфорт для делового человека. // Обновлено 06 января 2023
График цен
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
март
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

300 номеров (219 номеров с двуспальными кроватями, 68 номеров с двумя отдельными кроватями, 31 номер категории «suite»), 5 ресторанов (индийская, китайская, тайская и европейская кухни), 2 бара, открытый бассейн, оздоровительный центр, тренажерный зал, джакузи, сауна, парная, массаж, салон красоты, парикмахерская, магазины, бизнес-центр, услуги персональных камердинеров, услуги секретаря и курьера по запросу.

Номера

Premium Room: номера с двумя отдельными кроватями (площадь 25 кв.м) имеют вид на город, номера с кроватью «king-size» (площадь 27 кв.м) – вид на бассейн и гольф-поле. Интерьеры оформлены в колониальном стиле.

Deluxe Room: номера с двумя отдельными кроватями (площадь 25 кв.м) имеют вид на город, номера с кроватью «king-size» (площадь 27 кв.м) – вид на бассейн и гольф-поле. Бесплатный завтрак, круглосуточно – чай и кофе в номер (готовятся камердинером).

Executive Suite (40 кв.м): номер имеет вид на гольф-поле и гробницу Хумаюна –национальный исторический памятник. В номере: гостиная со столовой зоной, спальня (кровать «king-size»), ванная комната отделанная гранитом. Бесплатно: завтрак, круглосуточно – чай и кофе в номер (готовятся камердинером), ежедневно тарелка с фруктами.

Deluxe Suite (60 кв.м): номер имеет вид на гольф-поле и гробницу Хумаюна –национальный исторический памятник. В номере: гостиная со столовой зоной, спальня (кровать «king-size»), ванная комната. Бесплатно: завтрак, круглосуточно – чай и кофе в номер (готовятся камердинером), ежедневно тарелка с фруктами. Музыкальный центр (CD), факс.

Duplex Suite (100 кв.м): двухэтажный номер расположен на 7-м и 8-м этажах и имеет вид на гольф-поле и бассейн. В номере: гостиная со столовой зоной, кухня (микроволновая печь и холодильник), спальня (кровать «king-size»), ванная комната, отдельный гостевой туалет. Бесплатно: завтрак, круглосуточно – чай и кофе в номер (готовятся камердинером), ежедневно тарелка с фруктами. Музыкальный центр (CD), факс.

Presidential Suite (120 кв.м): 5 номеров, названных в честь известных людей The Kipling, The Jaisingh, The Lutyens, The Corbett и The Sikander. В номере: гостиная со столовой зоной, кухня (микроволновая печь и холодильник), спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, отдельный гостевой туалет. Бесплатно: завтрак, круглосуточно – чай и кофе в номер (готовятся камердинером), ежедневно тарелка с фруктами.

The Curzon Suite (140 кв.м): роскошная гостиная со столовой зоной, кухня (микроволновая печь и холодильник), спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, отдельный гостевой туалет. Бесплатно: завтрак, круглосуточно – чай и кофе в номер (готовятся камердинером), ежедневно тарелка с фруктами. Три телефонные линии.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, порт для подключения к Интернету, голосовая почта, мини-бар, сейф, фен, весы, халаты, тапочки, ванна. Бесплатно – тарелка с фруктами, ежедневная чистка обуви. В номерах категорий «Deluxe room» и «Suite» - DVD-плейеры.
График цен
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера