Описание отеля Santa Isabel Hotel 5*

Santa Isabel, один из старейших классических отелей Гаваны, построен в 1867 году на площади Plaza de Armas, недалеко от Кафедральной площади, рядом с Музеем Города — в самом популярном туристическом и историческом месте Старой Гаваны.
После реконструкции отель был вновь открыт в 1997 году, сохранив свой шарм. Типичное колониальное здание отеля-бутика объединяет в себе просторные номера, изысканный ресторан в стиле XIX века и внутренний двор с фонтаном, утопающий в зелени. С террасы отеля открывается незабываемый вид на Старую Гавану. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
декабрь
Туры от 155 056 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

17 км до международного аэропорта им. Хосе Марти.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, платный Wi-fi, бутик, факс/ксерокопирование, хранение багажа, не принимаются американские кредитные карты.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

  • няня

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

В отеле 27 номеров, из которых 17 стандартных двухместных 25 м² и 10 полулюксов 40 м² и люксов 50 м².

В номерах

Центральный кондиционер, сейф, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, балкон или терраса.

Адрес

Calle Baratillo 9, Between Obispo and Narciso Lopez, Гавана, 10100, Куба

Телефоны

53 7 8608201
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
декабрь
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
январь
Туры от 155 056 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель