1-я линия
Песчаный пляж
Отель для взрослых
Описание отеля JOIA Paraiso by Iberostar 5*
Отель расположен в городе Плайя-дель-Кармен. В этом роскошном отеле только для взрослых вы сможете насладиться абсолютным спокойствием и стильной роскошью прямо на бирюзовом карибском пляже. Вас ждут просторные люксы и виллы , превосходный сервис и спа-центр, который порадует все чувства . Идеальное место для пляжного отдыха.
Площадь территории 150000 м²
// Обновлено 28 июля 2025
График цен
Туры от 101 755 грн
за двоих, 6 ночей,
без транспорта
Подробнее
Расположение
Отель рассоложен в 10 км от города Playa Del Carmen. В 36 км от аэропорта Cancun-CUNПляж
До пляжа 50 метров. Протяженность пляжа 1 км. Песчаный вход в воду.- 1-я линия
- городской пляж
- песчаный пляж
- шезлонги
- зонтики
- пляжные полотенца
Услуги в отеле
Отель работает по системе «все включено» 24 часа: питание включает завтрак, обед и ужин в формате шведского стола (Bella Vista — завтрак 07:00–11:30 и ужин 18:30–22:00; La Brisa — обед 11:30–17:00). На территории 6 ресторанов, из них 5 — a’ля карт: итальянский Venecia, японский Haiku, международные L Atelier и Tonis, а также мексиканский La Brisa (все работают с 18:30 до 21:00, бронирование обязательно, посещение каждого — один раз за весь период бесплатно по системе «все включено»). Также работают 5 баров: El Mirador (круглосуточно), Esplendido (18:00–00:00), Rhapsody (18:00–01:00), La Brisa (10:00–17:00), La Sirenita (09:00–19:00).В отеле гостям доступны: раннее заселение (бесплатно, требуется запрос, бронирование не требуется), поздний выезд (за отдельную плату по запросу, бронирование не требуется), ресепшн (круглосуточно, языки: английский, испанский), сувенирный магазин, ювелирный магазин, парикмахерская, услуги консьержа, поднос багажа, доставка еды и напитков в номер.
- ресторан
- ресторан A la Carte
- кафе/бар
- открытый бассейн
- крытый бассейн
- бассейн с подогревом
- конференц-зал/банкетный зал
- бизнес-центр
- автостоянка
- прокат автомобилей
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- парикмахерская/салон красоты
- удобства для людей с инвалидностью
- номера для некурящих
- обмен валют
- банкомат
- оплата платежными картами
- отель для взрослых
- год реновации
Развлечение и спорт
Тематический ужин (оплачивается отдельно), пляжный волейбол, парашют (платно, требуется лицензия), водные лыжи (платно, требуется лицензия), гольф (платно): 18-луночное холмистое поле paraiso, тренировочное поле, аренда клюшек и тележек — за доплату.- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- джакузи
- бильярд
- настольный теннис
- теннисный корт
- гольф
- волейбол
- тренажерный зал
- аэробика
- водные развлечения
- дайвинг
- диско-клуб
- анимация
Номера
В отеле 310 номеров разных категорий и 10 вилл.В номерах
Номера отеля оснащены письменным столом, Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров отеля открывается вид на море. В каждом номере есть кофемашина.Адрес
Av. del Sol 309 Playa Paraiso 77710 Riviera Maya, Q.R. MexicoТелефоны
+(52) 9848772800Е-маil
[email protected]
График цен
Туры от 101 755 грн
за двоих, 6 ночей,
без транспорта
Подробнее
Похожие отели
184 763 грн
за 7 ночей /
8 дней
192 350 грн
за 8 ночей /
9 дней
192 794 грн
за 7 ночей /
8 дней
290 052 грн
за 7 ночей /
8 дней
185 416 грн
за 6 ночей /
7 дней
Ближайшие отели
149 750 грн
за 6 ночей /
7 дней
156 654 грн
за 6 ночей /
7 дней
159 438 грн
за 10 ночей /
11 дней
161 211 грн
за 10 ночей /
11 дней
Отдых я обычно не планирую заранее, специфика работы не позволяет брать длительные отпуска.
Обычно отдыхать езжу в Европу на несколько дней ради новых впечатлений.
Давно хотелось поехать отдохнуть куда-нибудь на теплый песчаный пляж.
К моему счастью появилась возможность взять отпуск на 2 недели, правда известно мне об этом стало за несколько дней до само... →го отпуска.
Времени было очень мало на выбор курорта. Поиски информации и просмотр отзывов занимает немало времени, на это все ушло 2 дня,
за это время я смогла определиться только со страной и отель. Остановилась на Мексике, на отеле Iberostar Grand Hotel Paraiso.
Очень понравилось, что в личном кабинете видно состояние брони и время вылета и документы скачать можно до самого возвращения с отдыха. Это оказалось очень удобно,
потому что узнала за 4 дня до возврата об изменении времени обратного вылета, а не накануне от отельного гида.
В 21 веке не должно быть другого варианта, на мой взгляд.
Сам отдых прошел на высоте, я действительно отдохнула. Отель просто шикарный, я не пожалела что выбрала его.
Отель только для взрослых, для меня это плюс. Программа была интересная и живая каждый вечер.
Территория отеля большая, красивая. Есть поля для гольфа кому это интересно, номер у меня был стандартный, но достаточно большой при этом.
Так что, если выдастся еще раз отдохнуть в жаркой стран обязательно полечу.
свернуть
Летали от Трансаэротур! Перелет нормальный около 12 часов, песонал в меру вежливый и услужливый, нариканий к трансаэро нет! итак, первое, что бросается в глаза когда ты только заезжаешь в отель это персонал! Все улыбчивы, услужливы, про напитки и влажные полотенца я молчу...так и должно быть! Девочка все объясняла практически на пальцах (при этом все время у... →лыбаясь во весь рот) так как наше знание языка оставляет желать лучшего. Как только нас заселили, к нам постучал личный дворецкий и не навязчиво стал показывать где и что находится и....даже как включать свет! Номер у нас был с косым видом на океан, вид замечательный! Гости могут пользоваться всеми услугами 4 отелей, также в лобби бесплатный интернет. Отель замечательный, фрески на потолках, мини аранжерея в лобби, все в мраморе блестит и сверкает, лестница на второй этаж как в фильме Титаник, я была поражена! . Горничная заправляет и расправляет вам постель а завтрак можно заказывать в номер и ботинки вам начистят до блеска и это уже все включено в стоимость. Разве это не отдых? были в ДР, но этот отель поразил своей роскошью и помпезностью! В ресторанах-буфетах если желаешь то можешь сделать заказ по меню, и это очень распространено. Лобстеры, мидии, омары, креветки, черная и красная икра....всего этого полно! Прекрасные рестораны аля карт. На территории Гранда есть бассейн с морской водой, есть и спресной. Замечательный спа центр, там и бани и сауны и тренажерный зал и бар с прохладительными напитками и это тоже входит в Все включено. Море чистое, песочек белый, народа не много на пляже в отличии от соседних майя и линдо, все тихо и спокойно....КРАСОТА! В мексике были в трех отелях и этот ЛУЧШИЙ! Безусловно этот отель скрасил наше и без того прекрасное путешетвие по мексике...и я знаю, что если мы и верннемся в Мексику то именно в этот отель!
свернуть