Описание отеля The Sentosa Resort 5*

Small Luxury Hotels of the World
Отель сочетает в себе множество достоинств. С одной стороны, он находится недалеко от делового и торгового района города, что, несомненно, удобно как для деловых путешественников, так и тех, кто хочет познакомиться с Сингапуром. С другой стороны, отель расположен на небольшом островке Сентоза, зеленом оазисе спокойствия. Здесь можно отдыхать после насыщенного событиями дня или размеренно проводить время за игрой в гольф.
В отеле царит приятная, дружеская атмосфера. Гости могут выбрать один их просторных, со вкусом оформленных номеров или остановиться на окруженной садом вилле с персональным бассейном. Из окон каждого номера открывается вид на сад или пруд с лилиями. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

На острове Сентоза, среди тропического сада площадью в 27 акров, на вершине холма, откуда открывается прекрасный вид на Южно-Китайское море. К отелю примыкает Гольф-клуб и широко известная в Сингапуре SPA- Ботаника.

Услуги в отеле

Спа/Центр красоты и здоровья - Spa Botanica: паровая комната, грязевые ванны, лабиринты, павильоны для процедур на открытом воздухе.
Спорт и досуг - бассейн, тренажерный зал, сауна, настольный теннис, водные виды спорта: виндсерфинг, водные велосипеды, парусный спорт, рыбалка.
Условия купания - собственный песчаный пляж, море не очень чистое.
Для детей – услуги няни.
Рестораны и бары:
2 ресторана, 2 бара.
К Вашим услугам: доктор по вызову – 24 часа в сутки, парковка, обмен валюты, прачечная и химчистка, парикмахерская, салон красоты, аптечный киоск, аркада магазинов, прокат автомобилей, фотоуслуги, бизнес-центр, конференц-залы, комната для хранения багажа, 24 часа room service.
Для молодоженов возможна организация свадебных торжеств.

Номера

Всего 214 номеров.
К услугам гостей:
167 Deluxe room — спальня с ванной и душем, балкон.
43 Suite , включая однокомнатный Junior suite и 2-комнатные Executive и Deluxe suites.
4 виллы: 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, частный сад, терраса и бассейн.

В номерах

индивидуальный кондиционер, телефон IDD, ТВ со спутниковыми и видеоканалами, радио, индивидуальный сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, балкон.
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о The Sentosa Resort 5*
9.0 из 10 0 | из 14 отелей Сентосы

Волшебно! 18 апреля 2011 Оценка 9.0

Отель супер! Территория большущая, ухоженная, вокруг гуляют павлины, бегают обезьянки, плавают рыбки все цветет и пахнет! обслуживающий персонал не говорит по русски, но все услужливые и доброжелательные. Номера шикарные. Не очень понравилось купаться в море - как-то грязновато, а вот бассейн с черной плиткой - это что-то необыкновенное! Дороговат бар - кокт...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера