Описание отеля Meritus Mandarin 5*

Отель Mandarin находится на одной из центральных улиц города, Orchard Road, рядом с магазинами, ресторанами и барами, центрами отдыха и развлечений. Здание отеля, в котором недавно была проведена реновация стоимостью в $50 млн, состоит из двух башен. В них разместились 1200 номеров, элегантные рестораны и бары, фитнес- и бизнес-центры, банкетные и конференц-залы, магазины и бутики. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

На улице Orchard , на которой сконцентрировано большое количество крупных магазинов, ресторанов, кафе. Недалеко от станции метро "City Hall", в 20 минутах езды от аэропорта.

Услуги в отеле

1200 номеров различных категорий, 5 ресторанов, 2 бара, кондитерская, открытый бассейн, теннисные корты, корты для сквоша, фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, парная, массаж, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, магазины и бутики, услуги няни, парковка.
Отель особенно гордиться рестораном The Neptune - самым большим китайским рестораном в Сингапуре. Top of the 'M', другой ресторан отеля, расположен на одном из верхних этажей, почти в 200 метрах над землей, так что дополнением к изысканным блюдам будет панорамный вид на город. Любителям сладкого стоит заглянуть в кафе-кондитерскую Mandarin Deli, где всегда большой выбор свежей выпечки, пирожных и других очень вкусных шедевров кулинарного искусства.

В номерах

Кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, ванна, душ.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера