Описание отеля Sofitel Thalassa Vichy Les Celestins 4*

Sofitel Thalassa Vichy Les Celestins - этот уникальный отель сочетает в себе шарм и респектабельность популярного французского курорта с современным идеалом пространства, легкости и сдержанной элегантности. Гармония света, простота и элегантность придают ему особую неповторимость. Отель непосредственно соединен с Оздоровительным Центром крытым переходом, что создает дополнительное удобство для клиентов, проходящих курс оздоровительного лечения. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

В лобби отеля - уютная каминная комната для дружеских бесед, бильярдная и библиотека. Негромкая салонная музыка зовет провести вечер в piano-bar, утро же можно встретить, поднявшись на залитую солнцем панорамную террасу.

В течение дня для Вас свободный доступ в сауны, турецкую баню, джакузи и тренажерный зал, специально организованные занятия аэробикой, бодибилдингом, стретчингом и степом под руководством опытных инструкторов, утренние оздоровительные пробежки по парку или вдоль берега озера. В перерывах между процедурами вас ожидают в фито-баре освежающие коктейли из свежевыжатых соков и множество видов травяного чая.

Для обеда и ужина гостям отеля предлагаются 3 ресторана. После беседы с диетологом и консультации с шеф-поваром ресторана - признанным специалистом в области здорового и натурального питания - Вам будет предложено специальное меню, в основе которого идеально сбалансированные диетические блюда гастрономического ресторана.

Номера

В отеле более 130 просторных и уютных номеров с видом на город или озеро, от классических номеров до президентской сьюты, гарантирующие Вам приятный отдых.

В номерах

кондиционер, прямой телефон, кабельное телевидение, мини-бар и персональный сейф. Некоторые номера располагают террасами или балконами.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера