Описание отеля Artis 4*

«Artis Centrum Hotels» это роскошный четырехзвездочный отель расположенный в отреставрированном квартале “Старого города” в Вильнюсе. Это прекрасный пример слияния исторического окружения, современных технологий и архитектуры XIX века.
Большинство достопримечательностей города находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Через окна открывается замечательный вид на “Старый город”: башня Гядеминаса, гора Трех крестов, Резиденция Президента Литовской Республики и Министерство Охраны Края. // Обновлено 09 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

До международного Вильнюсского аэропорта всего 7 км, а до железнодорожного и авто вокзалов только 3,5 км.

Услуги в отеле

два ресторана, уютный бар, летняя терраса, семь конференц-залов, бассейн, сауна и турецкая баня, спортзал и бизнес комната с библиотекой. Паркинг для автомобилей гостей с наружи и под землей. Во всем отеле можно пользоваться беспроводным Интернетом WiFi.

Номера

В гостинице 118 номеров классического стиля: 98 двухместных, 11 одноместных и 9 шикарных номера класса люкс.

В номерах

кондиционер воздуха, интерактивное телевидение, платные телевизионные каналы, телефонная линия, Интренет, мини-бар, сейф для личных вещей, фен для волос, дверной глазок, задвижка и электронные ключи.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Artis 4*
6.0 из 10 0 | из 52 отелей Вильнюса

Провела 2 дня и 2 ночи в гостинице Артис. Не рекомендую. Единственное достоинство - расположение в центре города. В остальном - обращаться лишний раз с вопросом не хотелось - то консьержа не было на месте, то он не мог отойти на минуту, чтобы показать, где и что находится. При этом все улыбались, но не делали ничего, чтобы человеку, который приехал и не знае...


Отлично 01 декабря 2007 Оценка 9.0

Хороший отель в центре города рядом с президентским дворцом....


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель