Описание отеля Tervise Paradiis 4*

«Tervise Paradiis» открылся на Пярнуском побережье в марте 2004 года. Комплекс состоит из 8-этажного курортного отеля и 2-этажного aквапаркa. // Обновлено 13 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

казино, боулинг, настольный теннис, зал для аэробики, тренажерный зал, салон красоты, солярий, магазин и пункт обмена валюты, разрешены домашние животные. Для клиентов отеля пользование стоянкой бесплатное. Стоянка не охраняется.
Вас ждут ресторан буфе и à la carte на 180 мест, а также ресторан быстрого питания на 40 мест. Из бара на 8 этаже открывается романтический вид на море, а бар водного центра предлагает насладиться напитками непосредственно у воды.
На первых двух этажах отеля расположены кабинеты курортного лечения, где предлагается массаж, водотерапия, электротерапия и озокерито-парафинотерапия; имеются также газокамера и 25-метровый бассейн. Расслабляющие процедуры: энергетический кокон, инфракрасная сауна и гидромассажная кровать Hydro Jet.
В занимающем 11500 м,² построенном в форме амебы аквапарке с многочисленными аттракционами, саунами, разнообразными банями и, конечно же, бассейном смогут расслабиться и повеселиться от всей души все желающие – от маленьких детей до людей преклонного возраста.
В ресторане и барах по вечерам – развлекательная программа.
В номерах отеля имеется доступ в Интернет. Возможность пользоваться WiFi предоставляется в конференц-зале на 8-м этаже и в баре Romantic. В фойе на втором этаже отеля имеется Интернет в открытом доступе.
  • год реновации

Номера

112 двухместных номеров и 10 номеров люкс с сауной. В номерах с балконами имеются все удобства, и из них открывается прекрасный вид на море. Имеются также комнаты для людей с нарушениями здоровья и аллергиков. Номера для некурящих находятся на 4, 5 и 8 этаже отеля. Помещения, предусмотренные для курения, расположены в фойе и на 8-м этаже отеля, напротив конференц-зала.

В номерах

имеются туалет, душ, ТВ, телефон, мини-бар и мини-сейф. Все номера отеля имеют балкон с видом на море.
В стандартных номерах к Вашим услугам Интернет с модемным соединением, по цене местного телефонного разговора.
В номерах люкс имеются жилая и спальная комнаты. В просторных номерах люкс имеются сауна, фен, утюг, пресс для утюжки брюк, мини-бар и мини-сейф, туалет, душ, ТВ, телефон. В номерах люкс доступ в Интернет бесплатный.
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Tervise Paradiis 4*
7.7 из 10 2 отзыва | из 28 отелей Пярну

Отлично 01 августа 2010 Оценка 9.0

Замечательный отель. Спа на высоком уровне. Сауны радуют. Питание превосходное! Рекомендую всем. Особенно мужчинам...


хорошая поездка 01 января 2008 Оценка 9.0

С 30 декаря мы отдыхпали в Эстонии, Пярну, в отеле-spa Tervs Paradiz. Номера чистые, современные. Расположен на берегу Пярнусского залива, с раннего утра можно покупаться в бассейне, потом в аквапарке. В аквапарке есть быстрая река с горками на поворотах-самая интересная на мой взгляд. можно недорого купить аквааэробику. При не ветренной погоде очень хорош п...


не повезло 01 декабря 2007 Оценка 5.0

После поездки в Пярну, мы заехали на 1 день в Таллинн. Турфирма нам посоветовала отель Домина. К сожалению, он мне не понравился. Нам дали ключ отномера, который еще не убрали, для 4* отеля это не хорошо. Да поменяли, но выяснилось не горит верхний свет, не было пульта у телевизора, а когда его принесли, не работали многие кнопки. Номер , оказался с кухней и...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера