Описание отеля Le Meridien Kota Kinabalu 5*

Открытый в сентябре 2005 года в деловом центре Кота Кинабалу отель представляет собой многоэтажное здание, расположенное недалеко от береговой линии в непосредственной близости к торговым и развлекательным комплексам и культурным достопримечательностям. // Обновлено 19 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в деловой части Кота Кинабалу в 15 минутах езды от международного аэропорта.

Услуги в отеле

боулинг, бадминтон, сквош, теннис, гольф, на пляже в нескольких минутах ходьбы – виндсерфинг, дайвинг, сноркеллинг. Рыбалка. Бизнес-центр, 5 конференц-залов и зал для приемов, номера для некурящих, доктор по вызову, парковка, магазин, пандусы и другие приспособления для лиц с ограниченными возможностями, 24 часа room service, услуги няни.
  • год реновации

Номера

Из окон 306 номеров с элегантным дизайном и ультрасовременными удобствами открываются панорамные виды на город или Южно-Китайское море. Гостям клубных номеров предоставляются дополнительные услуги.
Отель предлагает размещение в 306 номерах различных категорий, включая: Classic Rooms, Superior Rooms, Deluxe Sea View Rooms, Le Royal Club Rooms, Le Royal Club Deluxe Suites, Presidential Suite.

В номерах

кондиционер, телевизор с плоским экраном и DVD-проигрывателем, IDD -телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, фен, свежие газеты, часы с будильником, приспособления для лиц с ограниченными физическими возможностями, халаты и тапочки.
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Le Meridien Kota Kinabalu 5*
8.0 из 10 0 | из 14 отелей Кота Кинабалу

Хороший городской отель 24 декабря 2018 Оценка 8.0

Отель расположен в городе. Купаться там нельзя, разве что в бассейне (полотенца выдают), и то солнце приходит к бассейну только после обеда. Неплохое начало отдыха: отель чистенький, номера просторные, кое-где уже можно и косметический ремонт провести, но в целом производит приятное впечатление. Номер был некурящий, но ощущение, что раньше этаж был с курящим...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера